Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Читмил: как питаться правильно, но съесть то, что нравится
Новая статья на нашем сайте.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10917
В дневниках: 15800
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 1:19    Заголовок сообщения: Читмил: как питаться правильно, но съесть то, что нравится Ответить с цитатой

Цитата:
"Когда я девять недель сидела на питание по системе sekta, замачивала нут на ночь и гадала, какую клетчатку к нему подобрать, меня держало на плаву лишь одно… Нет, прежде всего я хотела быть стройной ланью, но все мои мечты сосредотачивались на «воскресной вкусняшке». Целую неделю мы, товарищи по похудению, фотографировали свою замоченную овсянку, обсуждали ежедневное меню, сдавали отчеты куратору, но постепенно все разговоры сводили к тому, что мы съедим в воскресенье. Бургер, грушевый штрудель, а, может, стейк? Главное - успеть до полудня и уложиться в объем стакана! Наша «воскресная вкусняшка» - это и есть читмил, о котором пойдет речь в этой статье..."


Попробуем разобраться, что такое читмил и как нарушить диету правильно и без последствий.

Читмил: как питаться правильно, но съесть то, что нравится

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MelallistkaANN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 22
В дневниках: 7
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:15     Ответить с цитатой

О. Я к Людмиле как раз хожу периодически. Очень хороший врач. Я на 9 кг. с её диетой похудела без всяких таких штук. Когда все рекомендации выполняешь - ничего такого и не хочется. Только в разгрузочные дни мечтаю о вкусняшках. Особенно перед сном. Говорю мужу: сейчас бы ведро шоколадного мороженного съела, и ещё шашлык и ещё.... aga_aga aga_aga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 21:54     Ответить с цитатой

Классно, а я себя постоянно ругаю за все такое, заточу кусочек и совесть мучает, потом вообще тяжко становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах