Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Valeri9985у вас 1 психотип- начальник.в работе-сферы, связанные с общением с людьми, управлением, административной деятельностью, необходимостью говорить и предлагать что-то новое.но у вас недостаток энергии- одна 2.профессия не должна быть связана с тяжелым физическим трудом. у вас повышенное чувство долга.вы хороши в профессиях, где нужно нести ответственность за жизнь и безопасность других людей или материальные ценности, охранять закон. но вы не видите своей уникальности и ценности, нет 6.вам не желательно работать в комнате с большим количеством людей.Но самое главное- у в 888-вы-ангел,вам многое дается в жизни, но и спрос велик, из-за этого у вас внутренне напряжение,постоянный поиск своего применения.если вы идете не по пути своего предназначения- судьба может наказывать.Вам крайне необходимо помогать другим,тогда и в семейной жизни все сложится.И обязательно работайте над самооценкой,нарабатывайте 6! Вам удачи!

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

nafanya54
у вас блок называется Кастрюля. 1111 2222. это колоссальная энергия в 2 раза больше нормы.3 психотип- Самодостаточный.сколько хотите- столько и можете.Эту энергию надо тратить на работе,вам нужна очень серьезная, трудная работа,надо выкладываться на ней. т.к. нет 3-вы учитесь на своих ошибках,забываете о своих интересах.присутствует мнительность, вы не всегда понятно можете объясняться с людьми.Все болезни от нервов.С деньгами лучше не работать.Вам полезна медитация,фиксация в пространстве.Большая внутренняя свобода.Тяжело работать, где есть жесткие правила.Вы сдержанны в проявлении чувств. наработать 5. у вас 66-железная, мужская логика, осознаете свою ценность.завышенная самооценка.вы незаменимы там, где необходим высокий профессионализм, концентрация, погружение в суть дела, качественное исполнение, работа с высокой степенью технологичности.888- вы- ангел или говорят- Бог в командировке. Почитайте- я уже писала про это качество. Вам очень многое дается, но плохо, что у вас одна 9-она портит весь тест. это упрямство во вред себе, сложность выбора, недостижение цели.вы не видете где дают. крайне необходимо ее наработать. Это реально с вашими данными. наработать 9,потом 3, тогда вы будете твердо стоять на ногах. И еще у вас пустая диагональ чувственности-357.начните с 3. 5 появляется с рождением ребенка.и повторюсь- потенциал огромный- люди очень многого достигают в жизни. Вам удачи! Буду рада обратной связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasya1287
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотела бы разобраться в теме для себя "Инструкция по применению себя " и "График жизни ". 22.12.1987
Про детей тоже очень интересно
29.12.2011 и 18.05.2009 и 27.02.2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IN2
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 471
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 11:32     Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень хочу поучаствовать в экспресс-тесте на себя и детей!


Последний раз редактировалось: IN2 (Пт Сен 20, 2019 16:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Stasya1287
у вас 2 блок, 2 психотип-реализатор.Энергии для реализации гораздо больше, чем идей. огромная работоспособность, выносливость. вы обладаете хорошей земной, житейской логикой, тактикой. Легко адаптируетесь к меняющимся жизненным условиям. умеете общаться с людьми, быстро ориентироваться по месту и по времени, быстро оценивать ситуацию. Общительны, очень эмоциональны,характерна разбросанность, желание объять необъятное, отсутствие концентрации внимания, не любите находиться в рамках, не любите ограничений, могут быть проблемы со сложностью быстро вписаться в коллектив. нет 6- не видите своей уникальности и ценности, трудно постоять за себя,сложно погрузиться в предмет, сконцентрироваться на конкретном деле, если в помещении присутствует много людей. Одна 9 в тесте- горды и упрямы во вред себе, не хватает гибкости. Не можете разрешить себе выглядеть глупыми в глазах других.притворяться, хитрить и уговаривать не умеете. Деньги не главное в жизни, важнее эмоции и отношение с людьми. не умеете просить. Обязательно работать над самооценкой и наработать 9-достижение целей. По жизни вы- трамвайчик.ваш жизненный маршрут - то, что положено по судьбе, и пытаться идти наперекор этому нет смысла. вы пришли со своей миссией, предназначенной судьбой. У вас ограниченное пространство для маневров, каждый шаг важно согласовывать с влиянием внешних обстоятельств.Удачи! буду рада обратной связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasya1287
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 13:24     Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Все в точку) А что значит блок 2 и что с ним делать?
Обязательно буду над собой работать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nafanya54
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 25954
В дневниках: 7
Откуда: NSK, Ленинский р-н
Карта № 009437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 18:15     Ответить с цитатой

makmai
спасибо за ответ, про меня.... ;)
не совсем поняла что за :
блок называется Кастрюля. 1111 2222
и
пустая диагональ чувственности-357

хотелось бы почитать об этом...есть какой-либо источник?
_________________
МНОГО ПРИСТРОЯ⬇️
ПРОДАЖА И ОБМЕН ЖЕНСКОЕ 48-54
ОБУВЬ 39-40 НОВАЯ И ОТС
ДЛЯ МАЛЬЧИКА 98-164, школьное

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1789976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Stasya1287
2 блок-двоек намного больше, чем единиц, т.е. не хватает ментальной энергии, вы хотите что-то делать, а что- не знаете, хотите услышать совет- но не всегда слушаете.парадокс, часто говорите вопросами. ваша задача- учиться правильно взаимодействовать с др.для вас борьба- это вкусно. сбрасывать двойки, вести активный образ жизни, работа должна быть подвижная, либо требующая усидчивости.учиться проявлять личную инициативу.находить выход из ситуаций самостоятельно.вам удачи!

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

nafanya54
блок "кастрюля"- плотное поле на двоих людей, переизбыток энергий. чтобы сбросить потенциал-они хотят жить ещё за кого-то, если не сбрасывают эту энергию на работе. обычно это близкий человек. в открытом доступе такой информации нет. это нумерология Идеал Натальи Сидоровой. У нее выпущена книга.

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

IN2
у вас 2 психотип- реализатор- Энергии для реализации гораздо больше, чем идей. они могут больше, чем хотят.у вас одна 1.Людям с одной единицей в тесте не полезно работать там, где надо проявлять инициативу, много говорить и управлять процессом.
Большое количество троек в тесте.
вы обладаете хорошей земной, житейской логикой, тактикой. Легко адаптируетесь к меняющимся жизненным условиям. умеете общаться с людьми, быстро ориентироваться по месту и по времени, быстро оценивать ситуацию. Общительны, очень эмоциональны,характерна разбросанность, желание объять необъятное, отсутствие концентрации внимания, склонность хвататься за много дел одновременно, обладаете собственной внутренней свободой.55-обладаете великолепным вкусом и чувством прекрасного. ваши психологические проблемы - это переживание чужой боли как своей, повышенная сострадательность, эмоциональность, обидчивость.нет 6-не видите своей уникальности и ценности,потребность внешнего подтверждения своих достоинств и своей ценности. Одна 9 в тесте.Такие люди горды и упрямы во вред себе,не всегда осознают цели своих поступков, от этого могут хаотично действовать и чересчур увлекаться процессом. обязательно наработать 6 и 9!т.к. одна 9 портит весь тест.у вас 2 мужских цифры и 10 женских.вы нуждаетесь в присутствии и помощи мужчины. вам нельзя работать с ущербными людьми. удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хочу принять участие:
Тест на ребенка 29.07.2009
Инструкция по применению себя 05.10.1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 21:32     Ответить с цитатой

ТамараШТР
у вас 3 психотип- самодостаточный, ск. хотите-столько можете.основное в вашей жизни-семья, вы на нее должны опираться. но у вас интересное качество-888, вы-ангел. я уже описывала это качество- почитайте. его еще называют бог в командировке.это подарки судьбы, вам многое дается, но и спрос с вас большой.вам обязательно нужно что-то делать для Мира,помогать людям. нельзя проваливаться в семью.тогда вы будете счастливы. но у вас одна 9. она портит весь тест. подарков жизнь дает много, но вы не видите- где дают.обязательно наработайте 9-это достижение цели, упрямство во вред себе.плюс у вас нет 3-нет земной логики,жить сложно,мнительность,часто не хватает слов. вам полезны творческие профессии, где надо креативно думать,нельзя работать с наличными деньгами,нельзя принимать решения на эмоциях,полезно носить одежду синего цвета.наработайте 3 и 9 плюс помощь Миру. потенциал огромный. удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 22:22     Ответить с цитатой

makmai писал(а):
ТамараШТР
у вас 3 психотип- самодостаточный, ск. хотите-столько можете.основное в вашей жизни-семья, вы на нее должны опираться.

Спасибо! Очень интересно. Буду работать над 3 и 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать о себе и взаимоотношениях с мужем. Ольга (25.08.1987), муж Алексей (11.08.1984)

И ребёнка, пожалуйста, посмотрите Павел 20.05.2011
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 0:49     Ответить с цитатой

Августовская
у вас 1 психотип-начальник, идей больше,чем энергии их воплотить. В тесте две четверки:Такие люди обладают колоссальной силой духа, повышенным чувством долга, жесткой внутренней дисциплиной и гиперответственностью. Обещанное они стремятся выполнить любой ценой.Они обладают повышенным альтруизмом, предугадывают и предвосхищают желания и потребности людей находящихся рядом.
Отсутствие шестерки в тесте.
У таких людей отсутствует свое «Я», они не знают себя, своей сути, не видят своей уникальности и ценности, Им трудно постоять за себя. Большое количество восьмерок в тесте.888 - число ангела, означает миссию, предназначение. «Бог» в командировке. Все, что хочет он получит. Таким людям везет без усилий. Судьба щедро одаривает их подарками, им все сходит с рук. Одна 9 в тесте.
Такие люди горды и упрямы во вред себе. Им не хватает гибкости и уступчивости. Не могут разрешить себе выглядеть глупыми в глазах других, не могут гибко менять поведение согласно ситуации. Часто анализируют свои действия, после того как совершат поступок, а не до того.Они не знают, чего хотят и во всем ищут смысл.
у вас зеркальный союз.Плюс такого союза в том, что у людей одного психотипа похожее восприятие мира. Партнеры смотрят на мир одинаково и поэтому лучше понимают друг друга.
Минус - то, что нет зацепок на энергиях (единицах и двойках) и брак легче может распасться. Расстаются в таком союзе чаще всего с претензиями друг к другу. Лучшей зацепкой в таком союзе будут являться общие интересы, совместное дело. Дети также являются зацепкой, но до тех пор, пока они не выросли и не стали самостоятельными. Для того, чтобы увидеть своего партнера другими глазами, научиться полностью принимать его, видеть его собственную уникальную личность, нужно много работать над своими качествами и тогда «в зеркале» вы увидите совершенно другого себя.
Чтобы в семье было нормально- нужно вам реализоваться в профессии и обязательно помогать людям. Удачи! Буду рада обратной свяхзи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 3:07     Ответить с цитатой

makmai писал(а):
Августовская
у вас 1 психотип-начальник, идей больше,чем энергии их воплотить. В тесте две четверки:Такие люди обладают колоссальной силой духа, повышенным чувством долга, жесткой внутренней дисциплиной и гиперответственностью. Обещанное они стремятся выполнить любой ценой.Они обладают повышенным альтруизмом, предугадывают и предвосхищают желания и потребности людей находящихся рядом.
Отсутствие шестерки в тесте.
У таких людей отсутствует свое «Я», они не знают себя, своей сути, не видят своей уникальности и ценности, Им трудно постоять за себя. Большое количество восьмерок в тесте.888 - число ангела, означает миссию, предназначение. «Бог» в командировке. Все, что хочет он получит. Таким людям везет без усилий. Судьба щедро одаривает их подарками, им все сходит с рук. Одна 9 в тесте.
Такие люди горды и упрямы во вред себе. Им не хватает гибкости и уступчивости. Не могут разрешить себе выглядеть глупыми в глазах других, не могут гибко менять поведение согласно ситуации. Часто анализируют свои действия, после того как совершат поступок, а не до того.Они не знают, чего хотят и во всем ищут смысл.
у вас зеркальный союз.Плюс такого союза в том, что у людей одного психотипа похожее восприятие мира. Партнеры смотрят на мир одинаково и поэтому лучше понимают друг друга.
Минус - то, что нет зацепок на энергиях (единицах и двойках) и брак легче может распасться. Расстаются в таком союзе чаще всего с претензиями друг к другу. Лучшей зацепкой в таком союзе будут являться общие интересы, совместное дело. Дети также являются зацепкой, но до тех пор, пока они не выросли и не стали самостоятельными. Для того, чтобы увидеть своего партнера другими глазами, научиться полностью принимать его, видеть его собственную уникальную личность, нужно много работать над своими качествами и тогда «в зеркале» вы увидите совершенно другого себя.
Чтобы в семье было нормально- нужно вам реализоваться в профессии и обязательно помогать людям. Удачи! Буду рада обратной свяхзи

Спасибо большое. Очень точно меня описываете. Только по поводу "Судьба щедро одаривает их подарками, им все сходит с рук" засомневалась.
Про союз: "Партнеры смотрят на мир одинаково" поспорила бы, очень много разногласий.
Заинтересовало "Чтобы в семье было нормально- нужно вам реализоваться в профессии" еще бы понять в какой?! Куда двигаться? Это прям у меня больной вопрос и такое ощущение что мне кто-то или что-то мешает постоянно это сделать.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Вы часто пишете наработайте 9, она у вас одна (у меня, я так поняла, тоже одна) как ее наработать? Где почитать информацию об этом?

Добавлено спустя 47 секунд:

Что значит помогать людям? Это должно стать профессией?
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 22:11     Ответить с цитатой

Августовская
про подарки.888-очень сложное качество.для 888 на первом месте социальная (профессиональная) реализация, а потом семья. И сам 888 если не найдёт свою реализацию, будет разрушать себя и окружающих (часто близких), потенциал то большой.Напряжение очень сильное, с ним трудно жить. и да- одна 9.способов наработать ее много. главное- ставить цель и достигать ее любым путем и уметь делать выбор. у меня тоже одна 9. знаю- трудно,но необходимо.потенциал у вас огромный.можете подписаться на меня в инстаграм. я там делюсь знаниями по нумерологии-makmaioffisial/ помощь людям необязательно профессия,это и советы тоже. разногласия в семье это понятно-они неизбежны в вашем союзе,это только судьбовой союз крепнет с годами.ищите себя в профессии. главное- не провалиться в семью.будут вопросы- пишите в директ. удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 15:32     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотелось бы получить инструкции на себя и на ребенка: Елена (15.08.1975) и Марина (31.07.2012)
Скрытый текст:
В рамках данной темы получить инструкцию можно только на одного ребенка, а как получить инструкцию на второго?
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 73 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах