Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Худеем с Energi diet (1)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:58     Ответить с цитатой

Kaity
Rudta
девочки, спасибо! конечно, летать то с минус 12 легче ;) и настроение, прямо скажем, лучше...
GyES
ага..тем более лицо то интересное...надо поэкпериментировать но что то в стиле натюрель, а то клиент будет в обмороке:)
меня тоже ,кстати, можно было бы как-то помазюкать:) рассказать что-нить.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Мишутка
Цвет шикарный :in_love: . Вам очень идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Мишутка писал(а):

GyES
ага..тем более лицо то интересное...надо поэкпериментировать но что то в стиле натюрель, а то клиент будет в обмороке:)


Ну дык я ж не первый день-то... :lol:

Мишутка писал(а):
меня тоже ,кстати, можно было бы как-то помазюкать:) рассказать что-нить.. ;)


Легко, только времени занимает не мало. (около часа, а если все рассказывать, то все полтора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:57     Ответить с цитатой

я вот думаю может пора новый домик открывать...99 ужо.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Анчутка
ага мне тоже нра...дочь увидела сказала-мама , когда он смоется...а любимая подруга- иди перекрасься срочно:) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 17078
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Мишутка
Отличный цвет! :cool: Сама в таком люблю ходить!
Ну и по теме. Я, конечно, сегодня ни фига не дома ночевала :oops: но по ощущениям у меня пошел таки сдвиг по весу!!!! :give_heart:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3821
В дневниках: 38
Откуда: м/р Весенний, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Всем привет! Я не то, чтобы вес сбрасываю, но стараюсь не набрать лишнего (как минимум), поскольку в положении :-). Вот когда рожу, так и сяду на старт, наверное, а пока только по утрам каппучино с ванилью пью.., ням-ням, обожаю :oops:. Я правда грешу иногда.., вернее 1 раз было, перед походом в консультацию 1 день сидела на коктейлях (уж простите, сильно для меня важна тема ненабора веса, т.к. всегда была в теле, пока с коктейлем не связалась :oops:), так вот, за две недели даже получилось не то, чтобы не набрать, а сбросить 1,2 кг. :oops:. Врач в недоумении, а мне хорошо, впереди еще как минимум 3,5 месяца, набрать всегда успею :aga-aga:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ggglla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Девушки,срочно нужна помощь!надо похудеть где-то на 7-8 кг,кормлю грудью ребенку год и три месяца.МОЖНО ED ИЛИ НЕТ???ПОМОГИТЕ КОРМЯЩИЕ КТО ПРОБОВАЛ УЖЕ???
СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 16:35     Ответить с цитатой

ggglla! Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 16:39     Ответить с цитатой

ggglla
можно :-)
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:47     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах