Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 08.08.19 Сообщения: 166 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Дек 27, 2022 12:45
На olymp.detinso опубликовали приказ Минобразования НСО о проведении РЭ. Там проходные баллы, места проведения и количество участников по части предметов.
На olymp.detinso опубликовали приказ Минобразования НСО о проведении РЭ. Там проходные баллы, места проведения и количество участников по части предметов.
На сайте с 25.11.08 Сообщения: 1406 В дневниках: 1381 Откуда: Кировский, Немировича-Данченко/ Ватутина
Добавлено: Вт Дек 27, 2022 13:32
Информация со страницы центра развития детей и юношества : "Проходные баллы на региональный этап ВсОШ утверждены только по 9 предметам, по остальным 15 будет подготовлен дополнительный приказ."
На сайте с 14.11.07 Сообщения: 10431 В дневниках: 805 Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавлено: Вт Дек 27, 2022 15:28
Petra777
По обществознанию 9 класс так и не понятно. Количество только общее указано. Вы не знаете, будут когда-то конкретные списки. Как понимать, прошел ребенок или нет?
Petra777
По обществознанию 9 класс так и не понятно. Количество только общее указано. Вы не знаете, будут когда-то конкретные списки. Как понимать, прошел ребенок или нет?
Школам уже прислали конкретные списки прошедших на РЭ по обществознанию
На сайте с 06.04.09 Сообщения: 1247 В дневниках: 3
Добавлено: Ср Дек 28, 2022 3:49
Инф без 1 год, у нас под это дело кружок в школе открыли...
Робототехника достаточно давно, там кстати засилия москвичей нет. 13 дипломов из ~70 участников. Соседние области, кстати, были на закл этапе( Омск, Томск, Тюмень) так что вопросы вашему организатору.
На сайте с 08.09.09 Сообщения: 30542 В дневниках: 484 Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавлено: Ср Дек 28, 2022 7:58
cyhdyk
Спасибо за ответ!
Мой парень пока в третьем классе, но если организаторов не спрашивать, то у нас в регионе и к его девятому, наверно, робототехники не будет (((
Значит, будем спрашивать... Да и за ребят обидно! Те, кто на Робофесте что-то выигрывают, могут, оказывается, и на Всеросе получить БВИ, а регион их такой возможности лишает.
На сайте с 18.07.06 Сообщения: 1610 В дневниках: 93 Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н Карта № 040404
Добавлено: Ср Дек 28, 2022 9:20
Анна-1981 писал(а):
Доброй ночи!
...
Оказывается, во ВсОШ есть информационная безопасность и робототехника. Почему, интересно, в НСО их нет?
Задания по робототехнике присутствуют в заданиях по технологии (можно посмотреть соответствующий раздел), так что робототехника есть.
информационной безопасности вроде нет (там вообще в этом году должен быть один тур - теоретический, без практики, но заданий не выложено, может и не было этого раздела в технологии)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах