Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 24.02.04 Сообщения: 18854 В дневниках: 24 Откуда: Из леса
Добавлено: Вс Мар 12, 2023 20:48
Лелечка))) писал(а):
Томск лучше 1 день или два? Вот чтобы и посмотреть нормально, и не страдать от "нечего делать"?
По моему нечего там два дня делать. Мы ездили два раза с мужем вдвоём с одной ночевкой. Вот прям уболтаться и в три музея сходили и на колокольню и в кафешках сидели и по набережной бродили.
А в Колывань мы как то специально ездили погулять, в монастырь сходить и зодчество посмотреть. Мне нравится Колывань
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ol_e4ka писал(а):
Лелечка)))
Ого как далеко
Не было печали - купила баба порося?
Это разве далеко? минут 45 ехать через Северный объезд. Зато там дорога красивая и вообще природа красивая
На сайте с 23.12.08 Сообщения: 16161 В дневниках: 1628 Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавлено: Вс Мар 12, 2023 20:58
Dio
Спать на час меньше - чему радоваться?
А вот осенний перевод я за это люблю, но в прошлом году не насладилась им, так как была на Кубе, а там время вообще не ощущаешь.
_________________ «Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах