Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Самоходом в Турцию
опытные самостоятельные путешественники, давайте делиться информацией

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хотите "самоходом" отдохнуть в турции?
да
86%
 86%  [ 32 ]
нет
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 37
опрос проводился до Пн Апр 30, 2012 0:45

Автор Сообщение
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 8:57     Ответить с цитатой

Mashabeykoz писал(а):


Вы не заехали в Хатай? Нам там тоже понравилось, ООН признал его гастрономическим городом. А в Мерсине в Кызкалеси месяц прожили, так как море пришлось по душе, оно на градус теплее аланийского. В Мерсине очень много русских теперь покупает квартиры, в Силифке россияне работают на строительстве атомной электростанции.


Неа, мы что-то дальше Мерсина и Сливок (у мужа там одноклассник живет) не стали кататься))) про русских знаю, но сейчас что-то пишут,что с внж очень проблематично, люди долго ждут. Пляж в Кызкалеси мне не понравился)))) Народу как в Сочи, море мелковатое (хотя,для тех кто с детьми - идеальное), и очень много платных мест сделали, то,что теплое - да)) Мы нашли потом идеальный для нас пляж в 15 минут езды от Кызкалеси в сторону Мерсина, он оборудован немного, но народу там практически никого нет)) Жаль,что про Хатай не узнала раньше, ибо гастрономия в Кызкалеси оставляет желать лучшего, на 3 день я уже начала ненавидеть кебабные :haha: В Кызкалеси вообще за все время только два раза русских встретили, и то, один из Германии))) а авто с российскими номерами мелькали периодически)
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 17:29     Ответить с цитатой

Подскажите, кто планирует в нынешней ситуации брать билеты на лето? Когда обычно начинается распродажа в Турцию ? В этом году брала в конце мая...но сроки по распродажам все таки не знаю ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7179
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 0:09     Ответить с цитатой

КсюКсю
Мы в июле планируем )) на авто , через Грузию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karpova.natascha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.13
Сообщения: 3429
Откуда: Новосибирск Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 17:31     Ответить с цитатой

Девочки , всем привет из Сиде, я прилетела 17 с s7 у меня оставалась часть сертификата билет вышел 20т.туда обратно туда черп Москву обратно прямой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 14:38     Ответить с цитатой

В этом году по подсчётам у меня самоход выходил дорого (по нынешним ценам S7). Взяла пакетом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7179
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 9:22     Ответить с цитатой

А есть контакты жилья в Стамбуле ? )
Может кто из сибмам сдает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karpova.natascha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.13
Сообщения: 3429
Откуда: Новосибирск Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 17:08     Ответить с цитатой

КсюКсю
Добрый день, а у вас есть отчет по поездке самоходом в Турцию , я бы поизучала , планируем в июня ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2023 10:51     Ответить с цитатой

karpova.natascha писал(а):
КсюКсю
Добрый день, а у вас есть отчет по поездке самоходом в Турцию , я бы поизучала , планируем в июня ехать.


дд)) отчет у меня только в дневнике на телефоне, я все планировала выложить, но потом замоталась и так и не выложила..) В этом году думаем,что возможно тоже рванем. Хотим попробовать еще в Армению))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 17:18     Ответить с цитатой

Восточная Фракия, в апреле очень красиво цветет рапс


Пеовый мост через Дарданеллы поражает размахом. Троянский конь как новенький)

Вишневые сады на озере Изник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2023 9:25     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Дух захватывает от красоты! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2023 9:44     Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто-то мониторил тему медицинских страховок в Турцию в последнее время? Всегда брала ERV, но вроде как все там поменялось и ERV теперь не самая лучшая и вообще сильно дорогая стала. Ищу замену, не могу определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2023 10:07     Ответить с цитатой

Особо не вникала. В прошлом году делала Тинькофф. В этом тоже ее планирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 10:56     Ответить с цитатой

Доброго дня! У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, в варианте, в котором будем жить, помимо арендной платы нужно будет оплатить воду и электричество по счетчикам. Подскажите пожалуйста примерную стоимость этих коммунальных услуг! Хоть примерно знать к чему быть готовым) Нас 4 человека(3 взрослых и ребенок 9 лет). Жилье 2+1)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 18:06     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как сейчас оплачивать аренду жилья? Какие сайты используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2198
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2023 18:18     Ответить с цитатой

Мамунька писал(а):
Доброго дня! У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, в варианте, в котором будем жить, помимо арендной платы нужно будет оплатить воду и электричество по счетчикам. Подскажите пожалуйста примерную стоимость этих коммунальных услуг! Хоть примерно знать к чему быть готовым) Нас 4 человека(3 взрослых и ребенок 9 лет). Жилье 2+1)

Почитайте аналогичные отзывы на airbnb.
Или можете напрямую спросить у хозяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах