Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Парф. болтушка
(часть 2)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9631
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Lorena
спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AKVA+
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1928
Откуда: За Байкалом
Карта № 009920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Я счастлифффффф :love!: Шанельки долгожданные при мне :in_love:

Вдруг и Монталь подтянется, :dance:
_________________
Все рассуждения мужчин, не стоят одного чувства женщины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Мариам
Сенсуэль - это Аллюр Сенсуэль? :-)
ЗЫ Да, не за что))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:20     Ответить с цитатой

Мариам писал(а):
Вы бы при любых обстоятельствах (внешних, внутренних) смогли бы с комфортом и радостью носить?

Нет. как и одежда -жарким летом я не одену теплый свитер, зимой-купальник. Под разное настроение, ситуацию будут надеты разные вещи.
Для разного настроения нужен разный аромат.


Последний раз редактировалось: papsi (Пн Июн 14, 2010 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksenya S
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск , Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:20     Ответить с цитатой

Мариам
Я покупала Фиджи на Ибее ( духи и туалетку) оба в отличном состоянии , разве что потемнели от времени .. но ни осадка , ничего такого нет .. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Мариам писал(а):

Мне за всё время моего сознательного пользования парфюмерией (лет 9-10) захотелось вернуться только к двум ароматам из всех тех, которыми я пользовалась (все были из одной категории качество-цена).

После того, как число флаконов перевалило за десяток, парфюмы мне совершенно перестали надоедать.
Мариам писал(а):

А когда началось "глобальное увлечение"? С чего/ почему?
(Потому что надоел привычный ассортимент ЛЭ и Арбат-Престиже? Или потому что качество, хоть и люксовых ароматов, не устраивало?)

Все получилось очень постепенно.Просто как-то искала информацию об одном парфюме, который было не найти и стала натыкаться на современные форумы
Насчет привычного ассортимента ЛЭ и ИДБ -я не придерживаюсь мнения,что там все так плохо. Меня вполне устраивает Кензо, почти все из Шанель, Диоры,Лалик,Прада,AP, Hermes,кое что из EsteeLauder,наверняка что-то еще, я просто не помню,что там продают :)
просто начав читать,я поняла как мало я знаю, а тема заинтересовала, дальше пошло поехало.
Потом был период, когда я поняла, как многое я упустила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плястусь
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1668
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:52     Ответить с цитатой

papsi писал(а):

После того, как число флаконов перевалило за десяток, парфюмы мне совершенно перестали надоедать.


Шедевральная фраза :haha: Юля,подарите её мне в подпись!


Не так давно читала одну даму. Она очень жаловалась,что назрела острая нужда в каталоге,ибо не раз уже с азартом покупая нужнейший флакон, впоследствии с удивлением обнаруживала его дубль в дальнем шкафу парфшкафа. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:28     Ответить с цитатой

плястусь
Цитата:
не раз уже с азартом покупая нужнейший флакон, впоследствии с удивлением обнаруживала его дубль в дальнем шкафу парфшкафа

Это сколько ж флаконов должно быть?)) А каталог - веСЧ нужная :aga-aga: Правда, моей ленивой натуры пока хвататает только на ведение электронного парф. гардероба на Фрагрантике. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:46     Ответить с цитатой

плястусь писал(а):

Шедевральная фраза :haha: Юля,подарите её мне в подпись!

Мне будет только приятно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5533
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 23:03     Ответить с цитатой

AKVA+ писал(а):
Я счастлифффффф :love!: Шанельки долгожданные при мне :in_love:

Поздравляю! Я тоже Коромандельку ХОЧУ :girl:
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 0:07     Ответить с цитатой

AKVA+
Лена а ты уже и Коромандель забрала? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариам
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 7174
В дневниках: 125
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Да, Аллюр Сенсуль (Аллюр просто не очень как-то мне, а вот Сенсуэль... :in_love: )

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

papsi писал(а):

Нет. как и одежда -жарким летом я не одену теплый свитер, зимой-купальник. Под разное настроение, ситуацию будут надеты разные вещи.
Для разного настроения нужен разный аромат.

Да.. у всех по-разному... Как всё индивидуально!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ksenya S
А как выбирали винтажные Фиджи? По внешнему виду как-то смотрели (на фото)? За сколько взяли духи? На Молотке духи Фиджи 7, 15 и 28 мл идут за 4.5, 7 и 10-11 тыс. соответственно.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Девушки, почему парфюмы от Шанель всегда такие дорогие (на фоне прочих равных)? Это связано с рецептурой или просто бренд дороже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах