Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Театр Афанасьева
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3869
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2024 23:56     Ответить с цитатой

Посмотрели "Пеппи". Нам с ребёнком 12 лет понравилось!
Игра актёров-супер. Сюжет отличный. Я даже всплакнула.
Очень рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47849
В дневниках: 5551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2024 0:00     Ответить с цитатой

А мы вчера были на Новогодних приключениях Маши и Вити. Такой отличный спектакль, ребенок весь спектакль пел, смотрел, не отрываясь. Рекомендую!
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2024 20:39     Ответить с цитатой

Пеппи длинный чулок -отличный спектакль в этом театре из детских. Айболит -современная постановка ,мне не зашла , слишком много всего современного и суетного на сцене , от Чуйковского там ничего нет . Из взрослых была на « С любимыми не расставайтесь», вот вообще не поняла спектакля ,ждала чего то более душевного. Есть билеты на Гранатовый браслет , надеюсь , будет лучше.Очень люблю эту повесть Куприна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47849
В дневниках: 5551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 10:43     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил на "3 сестры" в Афанасьева? Премьера, пишут на сайте, отзывов не нашла. Интересно: современная обработка или классически поставили?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3869
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 9:49     Ответить с цитатой

Ходила на "Три невесты старика Чмутина". Совершенно не понравилось. Задумка хорошая, можно было сделать классную комедию. Но, к сожалению, комедии не вышло, больше похоже не трагедию, ну и тут не не дотянули. Игра актеров ужасна. Прекрасно игра только Марина Александрова. Диалоги не интересные. Порой казалось, что тянут хронометраж. Монологи слабые. Вообще не зацепило.
Я, конечно, не ярая театралка. Но мы весь год с ребенком ходили на постановки в Глобус. Пересмотрели почти весь репертуар. Я могу сказать, земля и небо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25044
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 11:09     Ответить с цитатой

Lencha09
Спасибо за отзыв! Я как раз хотела на этот спектакль сходить. По описанию показался интересным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 22:16     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
Ходила на "Три невесты старика Чмутина". Совершенно не понравилось. Задумка хорошая, можно было сделать классную комедию. Но, к сожалению, комедии не вышло, больше похоже не трагедию, ну и тут не не дотянули. Игра актеров ужасна. Прекрасно игра только Марина Александрова. Диалоги не интересные. Порой казалось, что тянут хронометраж. Монологи слабые. Вообще не зацепило.
Я, конечно, не ярая театралка. Но мы весь год с ребенком ходили на постановки в Глобус. Пересмотрели почти весь репертуар. Я могу сказать, земля и небо!!!

Тоже смотрели «Невесты старика Чмутина».
Нам понравился ;) Соглашусь, Игра Марины Александровой -восхитительна! Ради нее хочу снова посмотреть)) да, комедия с подтекстом трагедии. Подтекст - не нужны старики … :-(
Похожий спектакль поставил театр на Левом берегу «Невесты для папы» - эта постановка понравилась больше!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Lencha09
Скрытый текст:
Мы тоже в Гобусе много пересмотрели. Если смотрели «три мушкетера» поделитесь отзывом?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах