Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 197, 198, 199  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11461
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 23:49     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
AstiMarta
У меня новое пальто и новый сарафан. Делайте с погодой что хотите :haha:

:lol: 5ballov
У меня тоже всё есть! И пуховик с шапкой относительно новый!

Добавлено спустя 52 секунды:

AstiMarta
Завтра уже +18. :-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7480
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2024 23:55     Ответить с цитатой

Натали Хлебная Фея
Ну вот, погода уже чувствует, что я готова раздеться😁. Платье не готова. Но летние брюки и футболку надену. 😁

Добавлено спустя 15 секунд:

wonderjul
😁😁😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37437
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 6:25     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Начала смотреть серил Потерянные цветы Элис Хартю
Очень красивый.
И штудирую сайты с лагерями. В этом году видимо не светит нам путевка муниципальная.
Кто куда детей планирует на отдых?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40586
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 9:12     Ответить с цитатой

Всем доброе утро :bfl:
Я в одном месте тоже видела черемуху готовую цветы раскрыть. Там солнечное место.
Весна холодно-затяжная, пускай черемуха цветёт по теплу, нефиг снова холод делать.

У нас тучи были, видимо ночью развелись, сияние я не дождалась :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26757
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 9:20     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Всем хорошего дня!!!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14475
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 9:22     Ответить с цитатой

Доброе утро! :-)
Девочки спасибо большое за поздравление с днем рождения и с наградой. :give_heart:
Ваши раздевания почитала, улыбнуло. У всех такие разные восприятия градусных перепадов. :haha:
Я тоже еще не могу прям в футболке. Вчера бегала в футболке и брючках и кроссовках, но сверху курточку накинула, хоть и не застегивала. Мне кажется в тени еще предательски обманчиво. ))

У нас последняя неделя учебная предстоит, и годовые контрольные, и экзамены. Не верится что учеба подходит к концу и летоо.

Лесенка
Олеся, у нас сын в начале июля в спортивный лагерь поедет на 7 дней со своими тхеквандистами. Но за неделю аж 18 тр. Цены конечно космос.
А весь июнь еще тренировки.
В июле, после лагеря улетит в Москву, почти до конца августа. У нас каждый год так. :-) Тогда и у меня наступает отпуск. :haha:
Дочь взрослая, у нее диплом, работа. Она сама строит свои планы, ставя нас перед фактом. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26757
В дневниках: 57
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 9:25     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
лесенка
Что значит "в этой воде". А в какой ты купаешься? Или просто сидишь к берега? И даже соблазна нет? А нафига тогда купальник!😁🩱👙.

Поддерживаю Олесю полностью. Я тоже в этой грязи не купаюсь. Плаваю в бассейне. В санатории летом даже в двух бассейнах уличных. Купальник нужен для этого. И просто для походить у воды.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Я радуюсь теплу и даже уже ходила на улицу. В тонких джинсах и футболке, правда, у меня ещё и жилетка джинсовая сверху, но это мои особенности организма, без жилетки редко даже летом. Но хорошо то как!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14475
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 9:26     Ответить с цитатой

Аа, и мы сегодня вечером в эдем, в боулинг. Отмечать с одноклассниками день рождения сына. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ИРРА
Ира, я тоже не купаюсь в нашей оби. Для меня это дико холодная вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21543
В дневниках: 5233
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 9:28     Ответить с цитатой

у нас тоже дача около Обского водохранилища, но мы там не плаваем - вода же по нормам очень грязная, меня как-то не тянет теперь :-(

Мы вчера утром выходим из дома - вся машина в желто-зеленой пыли. Я подумала, что с деревьев пыльца нападала. Приезжаем на дачу - там вся терраса и окна тоже в такой пыли. Долго подметала. Потом и девочки в чате пожаловались на эту пыль - очень много. Успели перепугаться, что, может, с какого-нибудь завода выброс был. Но нет - в этом году деревья так обильно цветут. Сроду такого не было :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14475
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 9:36     Ответить с цитатой

Vileya
И у нас такая же зелень на машинах, на асфальте. В домовом чате почему пишут, что это верба так цветёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21543
В дневниках: 5233
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 9:44     Ответить с цитатой

Brusnica, у нас в округе нет вербы. Сейчас и береза, и клен, и ольха цветут уже..

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

вспомнила, что на гисметео есть данные по пыльце. Сейчас стоит 5 баллов по пыльце березы - это экстремальное значение. Бедные люди, страдающие аллергией :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7480
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 10:15     Ответить с цитатой

Я вчера тоже отмывала машину от жёлтой пыльцы. Принес ее ветер, машина не стояла под деревьями. Прямо перед выездом заметила, пришлось отмывать.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

лесенка
У меня младшая в лагерь в этом году не хочет. Так что не знаю пока. В июне пленер у нее. А в августе уже на море поедем. В стадии выбора моря.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10105
В дневниках: 3242
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 10:15     Ответить с цитатой

Я вчера по подоконнику мокрыми ногами топталась, следы желтые были
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7480
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 10:30     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Сияние я тоже ждала. В начале третьего ещё ничего не было. Думаю, светло для него. Хотя у вас же меньше световое загрязнение. Надо в полях, видимо, ждать. 😁 В общем, снова не увидели.😶

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Про жёлтую пыльцу, кто пишет что сроду такого не было - в прошлом году было тоже самое. И по телевизору передавали, и и по радио, и в новостях НГС и других. Тогда лужи внезапно пожелтели после дождя. Все это было. Но странные элементы в этом есть. В городе, например, столько деревьев уже нет, как 20-30 лет назад, вот тогда я не помню таких жёлтых ветров с пыльцой. Были падающие почки, это да. Или ветра стали сильнее. Вчера же и заметила, что на одном месте, где ничего не было, сразу облетели все "сережки" с дерева. Туда шла - чисто, обратно - все в сережках. Ветер океанский прям, на даче посередине огорода не посадишь кустики - мне кажется их вырвет с корнем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 12056
В дневниках: 304
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 10:57     Ответить с цитатой

Всем привет :sun:
Сегодня очень хорошо на улице.
Пойду сеять всякое)

Мы тоже из тех, кто в наших водоёмах не купается. Брезгливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 185 из 199 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 197, 198, 199  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах