Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 144, 145, 146  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48677
В дневниках: 16080
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 12:37     Ответить с цитатой

Опять про сим-карты. Немного нового.

Звонок типа от МТС . Сначала возня про подарочную сим-карту которую я оказывается получила аж в 2011 году и она лежит пылится, потом значит возня про открепить её, если номер не нужен, а потом заход на подарочные бонусы, которые они могут или мне начислить, или в поддержку российской армии перечислить.
Ну хороший такой заход - кто откажется от бонусов на связь?, а если не надо на связь, то давайте армии поможем (от этого тоже мало кто откажется сейчас). Ну а дальше коды пошли для входа в ЛК (причем банка :aga-aga: )
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 13:52     Ответить с цитатой

Вот такое пришло на почту якобы от вайлдберриз.
Спинным мозгом чую ясен перец что развод. Проверять какой, естессно не стала.
Особенно, учитывая то, что я ни разу не активный участник))))

Wildberries ПОДАРОК <6581545@40739.98483.qq.com>
7 мая 2024 г., 23:02 (6 дней назад)
кому: mashoota0013, скрытая копия: мне

Здравствуйте, Дорогой участник!
Крупнейшая акция от Wildberries в России и СНГ. Множество техники, путёвки, а так же до 1 000 000?
Пожалуйста, используйте свой шанс в течение 24 часов, иначе он сгорит.
Вы являетесь активным покупателем в нашем маркетплейсе.

Забрать сертификат =>

С Уважением к Вам,
Служба поддержки, Wildberries.
...
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3894
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 15:09     Ответить с цитатой

Клаша
Мне регулярно от якобы МВидео приходит видно что-то подобное. Там только на эл.адрес посмотришь, сразу видно, что спам. У меня автоматически уже в спам такие письма уходят.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11812
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 15:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Крупнейшая акция от Wildberries в России и СНГ. Множество техники, путёвки, а так же до 1 000 000?

Они не уверены в том, что же входит в акцию? :-) Если вопросительный знак в конце предложения :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 2:29     Ответить с цитатой

А мне иногда приходят письма от каких то адвокатов о том, что дальний родственник в Лондоне или Нью-Йорке оставил мне наследство. Либо иногда письма от "женихов", которые увидели мою анкету на сайте знакомств и "именно такую женщину и искали" , хотя меня нет ни на каких сайтах знакомств :haha:

Все хочу по переписываться с ними, да то времени нет, то быстро надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13148
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 7:42     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Либо иногда письма от "женихов", которые увидели мою анкету на сайте знакомств и "именно такую женщину и искали" , хотя меня нет ни на каких сайтах знакомств :haha:

Эти потом , после втягивания в отношения, собираются прилететь за тобой срочно. И уже даже купил билет- до нска один, а из нска- прям в Лондон- Кэпитал оф Зе Грейт бритн- сразу два, потому что он забирает тебя с собой в счастливую богатую жизнь. . Но только ерунда- нужно оплатить какую- то пошлину, а счета его временно заблокировали из- за покупки билета на гражданина РФ.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 15:37     Ответить с цитатой

mamakati, мне говорили, что эти женихи преимущественно из Африки. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 23:29     Ответить с цитатой

Куда-то утекла моя почта....
Все б ничо, но нет у меня вебманей.

Уважаемый владелец WMID хххххххххххх!
Для подтверждения Ваших паспортных данных загрузите скан (фотокопию) Вашего действующего паспорта или удостоверения личности.
Во избежании приостановления обслуживания cкан для сверки необходимо предоставить до 2024-06-15.
С уважением, WebMoney Team
--
Для загрузки используйте страницу хххх
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22365
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 23:31     Ответить с цитатой

Клаша
Никуда она не утекла. Просто рассылка мошенническая.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
НВП1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.23
Сообщения: 8
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2024 12:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу предостеречь от выдачи в долг и просьб о депозитах от УФ МурМряв.
Прошлым летом я, являясь ее клиентом, решила вступить с ней в сотрудничество, а именно: даю ей в долг 75 тысяч рублей, она возвращает долг равными платежами (мы договорились, что будем забирать продукцией), осенью мы должны были получить барана (занимаемые деньги должны были пойти на расширение поголовья), потом ещё одного. Кроме этого, я перевела ей депозит в размере 5 тысяч.
Получив деньги,фермерша пропала до конца ноября. Предлогов была куча. В таком режиме выспрашивания своего же я прожила до апреля, когда попросила Марию свести наши взаимные расчеты и, раз не получается получать продукцию, хочу вернуть свои деньги. До мая тянулась резина; когда прошёл очередной срок «завтрака» по возвращению денег; мне пришлось написать в комментариях в телеграмм канале Марии. После этого комментарии были закрыты, рассказали, что бараны сдохли, мне опять рассказали о куче проблем и моем непонимании и нежелании входить в ситуацию. Очередная дата возврата была приурочена к выплате пособий. Не случилось. Нужно ещё немножечко потерпеть, теперь у них посевная. Как посевная мешает перевести мне долг, непонятно.
Судя по отзывам в моем дневнике и в личных сообщениях, долги перед формучанами весьма значительны. Будьте аккуратны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (22)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24937
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2024 13:47     Ответить с цитатой

НВП1980
Скрытый текст:
там ещё вопрос есть ли у неё хозяйство вообще, или хотя бы в том объеме в каком идут продажи.
Я покупала у неё как то продукцию, продукты выглядели так, как буд то её просто купили оптом с птицефабрики а потом перепродали по цене частного хозяйства.
Разницы во вкусе с магазинным не было никакой.
Обработка у кур была фабричная.
Подложки с фаршем расфасованы стандартно (по магазинному) по 0,5 кг, а я заказывала нестандартный вес.
Вот фарш был нефабричный, а свой домашний -обрезь для собак - накрученные жилы, я такого в жизни не встречала, выбросила.
Писать это в теме фанатов не стала.
И да, агрессивно хамовитая дама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
НВП1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.23
Сообщения: 8
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2024 14:02     Ответить с цитатой

Каролiнка
Я тоже была фанатом. Реально хорошие были полуфабрикаты, суповые куры, бройлеры. Но и качество упало в последнюю доставку полуфабрикатов. Уже когда возникли проблемы, стала читать тему, увидела, что были конфликтные ситуации с депозитами.
Мне писали, что, вероятно, нет там такого хозяйства, которое рисуется. Ситуация позволяет строить домыслы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7999
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2024 14:10     Ответить с цитатой

Я брала у нее последний раз лет 8 назад.
Все было и вкусно и видно,что приготовлено. Интересные были блюда.
На тот момент прямо уверена,что и хозяйство было и готовили сами.
Потом мы переехали и я перестала заказывать.
_________________
Платья ,брюки летние.Водолазка.Юбка.Майка/топ. Размеры 48-50
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790120
Недорого. Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НВП1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.23
Сообщения: 8
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2024 15:43     Ответить с цитатой

852
Да. Я заказывала много. Было вкусно и качественно.
Что произошло за чуть менее год - непонятно.
И больше всего напрягает, что считается: все должны войти в ситуацию, оценить масштаб проблем и деятельности, проявить понимание и ещё подождать. На вопрос ребром ответ один - денег нет и поток бед, к которым я отношения не имею. У некоторых кредиторов ситуации жизненные поджимают и требуют тех денег, которые отдавать никак не хотят. Нет своих, идите в банк, господа фермеры, кредитуйтесь и возвращайте долги.
Как не стыдно, взяли у нас, например, семьи с 8 детьми и ребёнком-инвалидом, у нас из карманов банкноты не сыпятся.
Проблемы? Ну так поимеют ещё больше, когда те, у кого взяли в долг, пойдут получать судебные приказы. Фу просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25493
В дневниках: 15171
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2024 16:21     Ответить с цитатой

Добрый день! Тоже заняла 24 октября УФ МурМряв 30 тысяч рублей на покупку котла. Сами оказывались без котла зимой, понимаю каково это с детьми, решила помочь. Мария сказала, что до 13 ноября. Расписку не написала. И начались проблемы - то тепло и скотину бить нельзя, то администрация им деньги не выплачивает, то ребенок в больнице. Я каждый раз входила в положение, а сегодня совершенно случайно обнаружила запись в дневнике НВП1980. Оказывается, нас таких много :aga-aga:
Итого на сегодняшний день Мария вернула 6600р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 145 из 146 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 144, 145, 146  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах