Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 450, 451, 452 ... 674, 675, 676  След.

Сейчас эту тему просматривают: pooha, Русланкина, Светлана 1975  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24644
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 13:54     Ответить с цитатой

Дамы, а можно вопрос? Кто-то из вас ездил на Алтай или в другие города с группами, типа "тур выходного дня"? Просто у меня неясно все с отпуском дважды за лето, я уже обдумывала вариант коротеньких поездок, но мне вот одна знакомая наговорила, что там одни бабушки-пенсионерки, поэтому толку-то ехать, только головой из автобуса крутить.

Может, у кого-то был реальный опыт? Ну нет у меня таких компаний, с которыми бы я совпадала во времени отпуска, чтобы ехать с ними, и машины тоже нет, чтобы куда-то одной. Я бы вот и хотела даже на тот же Алтай на недельку, но вот нет же баз, которые к себе привезут-увезут. :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94757
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 13:54     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Читаю про мальчиков капец, как и чем их потом девочкам кормить? :eek:

Потом, возможно, жор пройдет. Иногда мне кажется, что старший стал есть меньше. Хотя другой раз отвернусь, а он уже съел целую кастрюлю :haha: вот, например, плов недавний. Я думала, на 2 дня приготовила, а вышло, что на обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 13:55     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Читаю про мальчиков капец, как и чем их потом девочкам кормить? :eek:

Сами пусть себе готовят, с чего это девочки должны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70341
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 13:59     Ответить с цитатой

Talina так и пусть пенсионеры, какая разница, кто ещё в группе?
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48677
В дневниках: 16080
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:01     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Читаю про мальчиков капец, как и чем их потом девочкам кормить? :eek:

Эээ.... Они не дееспособные что ли? Сами пусть кормятся.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24644
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:01     Ответить с цитатой

Дюша
Ну типа гид подстраивается под них, постоим и сядем, никуда не пойдем, ничего толком не посмотрим. Я б так съездить не хотела, мне и погулять, и послушать про интересное надо, и поглазеть на интересные места.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48677
В дневниках: 16080
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:02     Ответить с цитатой

Talina
Я ездила на Алтай. И молодежь так едет тоже.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 29043
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:02     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
Женились в группе мы первые,после 4 курса :haha:
не, я не про жениться))
Жениться некоторые и сейчас не женились :haha: у нас пары и внутри группы были, и перекрестно по потоку, и со старшими курсами
Я конечно больше про понаехали, этакий большой семейный улей был в общаге :haha: щас построже я надеюсь, приглядывают, кто с кем и зачем)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24644
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:03     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Тебе понравилось? Ты осталась довольна поездкой?
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70341
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:06     Ответить с цитатой

Talina да прям, там программа, в какое время и где надо быть, люди разного возраста едут, поэтому все норм.
Бери попутчика с собой, чтобы рядом сидеть со своим, совсем хорошо будет
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94757
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:06     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
пока что девочки ваще не в топе интересов :idontno: мы с мужем прикалываемся что сложно встретить идеальную девочку - дома возле дивана она вряд ли окажется :haha:

:haha: :haha: :haha:

Обсуждали сейчас картошку :haha: и тут прозвучал комментарий "а вы знаете, какая не вкусная в Томске картошка? Там земля плохая, вкусная не вырастает, наши родственники всегда приезжая в КемОбл, и закупают с собой нашу картошку"
И тут то я задумалась... А может мне не нрввится местная магазинная картошка, потому что в НСО она реально другая, чем в КемО?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48677
В дневниках: 16080
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:07     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Лелечка)))
Тебе понравилось? Ты осталась довольна поездкой?

Мы вообще-то и ехали До Базы и обратно — трансфер типа. А на месте уже брали экскурсии — вот тут 100% возраст будет очень разный.
Мне нормально было.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94757
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:08     Ответить с цитатой

Talina
У меня очень многие ездили турами или группами на Алтай, пенсионеров по фото не бвло вообще скорее подростки попадутся

Про шляпы: в моде соломенные короткополые, не глубокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16334
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:08     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Дамы, а можно вопрос? Кто-то из вас ездил на Алтай или в другие города с группами, типа "тур выходного дня"? Просто у меня неясно все с отпуском дважды за лето, я уже обдумывала вариант коротеньких поездок, но мне вот одна знакомая наговорила, что там одни бабушки-пенсионерки, поэтому толку-то ехать, только головой из автобуса крутить.

Может, у кого-то был реальный опыт? Ну нет у меня таких компаний, с которыми бы я совпадала во времени отпуска, чтобы ехать с ними, и машины тоже нет, чтобы куда-то одной. Я бы вот и хотела даже на тот же Алтай на недельку, но вот нет же баз, которые к себе привезут-увезут. :oops:

Talina, я трижды ездила с Ольгой, нашла тут на СМ. В принципе, было интересно. Она показала места, куда я бы сама не добралась. Так же приглашала гидов, которые много познавательного рассказали. Если нужно, могу в ЛС ссылку кинуть на ТГ-канал.

Про первое место радуюсь вместе с вами, моя девочка к этому тоже руку приложила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 14:08     Ответить с цитатой

Talina
Здесь на СМ в теме Туризм есть предложение по базе Заречье для тихого семейного отдыха, они увозят и привозят, как раз на неделю.
Ну и пенсионерок в турах я бы не недооценивала, по моему опыту в таких турах они вполне боевые, фору некоторым помоложе типа меня дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 451 из 676 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 450, 451, 452 ... 674, 675, 676  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах