Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 522, 523, 524 ... 613, 614, 615  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24601
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 14:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Я рынок люблю в плане закупа продуктов, собачьи кости и лёгкое там прекрасны)
А вот на гастрокорте и не была ни разу, дикая я, пещерная :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 14:28     Ответить с цитатой

Я отрезала 30см волос :shock: муж будет плакать :haha: но что-то меня черт дернул не 15-20, как изначально хотела, в вот так!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48575
В дневниках: 16065
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 14:34     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Рина-Марина писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Мне в Галерее фуд-корт новый вообще не нравится — мрачно, темно, потолок низкий, едален мало.
По сравнению с ним даже Гастрокорт на центр рынке лучше.
мне норм, да, ничего особенного, перекусить можно, мороженку в основном берём, на другом этаже, сидим, в окно смотрим, на гастрокорт), вот туда, ни-ни, совсем не могу там, ни быть, ни кушать тем более, и запахи и визуально совсем не нра, антисанитария.

Я тоже гастрокорт стороной обхожу)) у меня с детства еще от рынка осадочек видимо)

Нууу вы жжёте.
Где я там написала, что мне Гастрокорт нравится?
Ответ — нигде.
Но в Галерее для меня ещё хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Talina писал(а):
ol_e4ka
Я рынок люблю в плане закупа продуктов, собачьи кости и лёгкое там прекрасны)
А вот на гастрокорте и не была ни разу, дикая я, пещерная :oops:

Да там такоэ, ради любопытства зайти можно и всё.

Мы там с мужем вином прибухивали, по бокалам. Летом. Пока это вино спокойно разливали, а как только начали 150 р залога за бокал брать — мы перестали к ним ходить. Ибо возня эта с возвратом бокалов, то сё... лень.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28926
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 14:44     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
ol_e4ka
Я рынок люблю в плане закупа продуктов, собачьи кости и лёгкое там прекрасны)
А вот на гастрокорте и не была ни разу, дикая я, пещерная :oops:

Я видимо по детству наелась этими закупами по самое нихачу))) а на гастрркорте одного раза побывать достаточно)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Лелечка)))
Не, я так и не подумала)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24601
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 14:44     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Я сама туда и не попаду, если кто целенаправленно не сводит) Мне туда прямо вот прицельно идти без надобности.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28926
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 14:46     Ответить с цитатой

Ну фсё, я официально нормальная здоровая годная телка, у меня и справка есть :haha:
Над вашим бермудским треугольником щас опять польет, побежала я восвояси))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 15:01     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
ol_e4ka
Я сама туда и не попаду, если кто целенаправленно не сводит) Мне туда прямо вот прицельно идти без надобности.

Там сначала было село, потом современные кафе, а сейчас все на головах друг у друга сидят. Точек питания стало много даже для нашей семейки, которой всегда всем надо разное и каждому в 2-3 местах. Теперь вообще не разберешь, где там что и куда лучше сесть. Тесно стало. Но едален ооооооочень много, на любре настроение. Сейчас, наверное, больше 150 кафешек на 3 этажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28926
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 15:24     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я ж закинула сегодня штаны швее, те что оказались широкими мне.
Скрытый текст:



Там действительно ситуация не из легких) боковых швов вообще нет, будет жёпный шов распарывать и оттуда убирать))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р, балетки, джазовки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122107670#122107670
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 15:26     Ответить с цитатой

Мне в этом Гастрокорте с одной стороны норм, а с другой стороны вообще никак.
Есть некоторые разногласия - очень даже ресторанные цены, но при этом сам бегаешь за подносами и пластиковые подносы с пластиковыми приборами. Но если бы процентов на 20-30 снизить прайс, то вполне себе атмосферно, а так как есть не соответствует. По таким ценам гораздо приятнее посидеть в нормальной кафешке, где и меню можно красивое почитать и принесут все и туалет рядом, а не на расстоянии 1000 шагов.
Мы там когда последний раз были (я последний, больше есть там вряд ли буду) я брала какой то суп фо-бо (или что то типа того), а муж ребрышки в одной месте. Приборы кстати там нормальные. Выставили мой суп на поднос рядом с кассой, но тк ребрышки еще не готовы были, то звоночек не звонил. Ну ок, сидим ждем. И тут подходит толпа народа и начинают что то брать, трясти и подавать деньги рядом с моим супом. Я его сразу сбегала забрала, хотя они мне не хотели давать, потому что готово не все. Но никакого удовольствия от еды не получила и вообще даже и есть то его не смогла.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31738
В дневниках: 24447
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 15:39     Ответить с цитатой

я на гастрокорт заезжаю исключительно замороженных икейских фрикаделек взять - уж очень их сын любит, а мясное другое впихнуть проблема.
но сидеть там есть - мне тесно и я люблю более тихие и ограниченные пространства для еды, а там прям толпищи. Там бы как то получше это зонировать, сгруппировать однотипное или еще ка - может и был бы толк, но пока мне любое отдельное среднестатистическое кафе - лучше.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4109
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 15:55     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Не, я тоже, ничего не подумала, я про то, что у меня наоборот, ну, да), можно было и не писать, что мне норм, а что не норм. Мне в галерее нра окно, я там сижу иногда, мне вполне комфортно. А вот с кофе там никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94678
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 16:09     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Мне в этом Гастрокорте с одной стороны норм, а с другой стороны вообще никак.
Есть некоторые разногласия - очень даже ресторанные цены, но при этом сам бегаешь за подносами и пластиковые подносы с пластиковыми приборами. Но если бы процентов на 20-30 снизить прайс, то вполне себе атмосферно, а так как есть не соответствует. По таким ценам гораздо приятнее посидеть в нормальной кафешке, где и меню можно красивое почитать и принесут все и туалет рядом, а не на расстоянии 1000 шагов.

Этого я тоже не понимаю. Вся концепция гастрокрортов была основана на том, чтобы поесть можно было не только разнообразно в одном месте, но и не дорого. Так было в МСК, когда это сделали, но у нас было сразу дорого. В теперь уровень уен реально ресторанов :eek: при том, что в половине случаев просто пластиковые столы и одноразовая посуда. А недавно меня вообще вырубило :-o пришли на Гастрокорт, который Универсам, и там бургеры ДОРОЖЕ, чем в их же баре. Причем в баре ты сидишь в камерной атмосфере, где соотвествующий интерьер и тд, а тут просто фудкорт. В общем, я считаю, что у нас в Новосибирске общепит достиг просто высот борзоты запредельных...
Уж не помню, в какой точке, но на фудкорте фо бо тот же стоил 590р, в то время, как средняя цена по городу 390. Я этого вообще не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15205
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 16:28     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Уж не помню, в какой точке, но на фудкорте фо бо тот же стоил 590р, в то время, как средняя цена по городу 390. Я этого вообще не понимаю.

Вот там где мы были, он примерно так и стоил. Это в конце по диагонали справа за сценой. Там еще длинные деревянные столы. Те к тебе еще и подсесть могут.
Мне на такое, когда мы вышли, просто было тупо жалко денег, лучше бы в нормальном месте где-нибудь поели
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10365
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 16:29     Ответить с цитатой

Я на гастрокорте максимум на веранде вверху могу посидеть летом, в самом рынке дурдом какой-то, даже желания присесть нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70172
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 16:53     Ответить с цитатой

В краааанем, в саааамом крайнем случай ем на гастрокортах, когда в последний раз - хбз
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 523 из 615 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 522, 523, 524 ... 613, 614, 615  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах