Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 03.05.09 Сообщения: 9603 В дневниках: 138 Откуда: Горская
Добавлено: Пн Июн 23, 2025 13:58
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-онколога. Пыталась записаться к Красильникову, запись только на конец июля, мне нужно быстрее.
На сайте с 04.03.09 Сообщения: 2837 В дневниках: 15 Откуда: Березовая роща-Сиб.молл
Добавлено: Вт Июн 24, 2025 19:49
Artemida
Скрытый текст:
можно бесплатно в фмба России, я там 2р Оперировалась, запишитесь сперва на консультацию к их врачу, я обожаю Самойлову, она зав отделения. Все обсудите, берете 057, все анализы и обследования собрали и приехали.
Если все-таки хочется платно, то там же в фмба России можно, можно в медпрактике, но оснащение первого в разы круче
На сайте с 04.03.09 Сообщения: 2837 В дневниках: 15 Откуда: Березовая роща-Сиб.молл
Добавлено: Ср Июн 25, 2025 14:51
Может быть кто-то может посоветовать где мрт всего позвоночника хорошо описывают, и мрт головного мозга с сосудами.
И ещё узи коленных суставов. Почему-то записалась в ниито на узи, не знаю норм или нет
На сайте с 04.03.09 Сообщения: 2837 В дневниках: 15 Откуда: Березовая роща-Сиб.молл
Добавлено: Пн Июн 30, 2025 11:59
Artemida
Да, но врачи ушли оттуда нужные, я бы на врача шла, посмотрите выше написали где Самойлова теперь работает.
И момент нужен онко гинеколог или просто хороший оперирующий гинекологию?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах