Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 03.11.08 Сообщения: 2410 В дневниках: 25 Откуда: Золотая Нива
Добавлено: Вс Мар 23, 2025 8:46
Девочки, добрый день.
У вас хвойные соседствуют с плодовыми деревьями? У меня участок, большой хочу , чтобы были и плодовые и хвойные, место позволяет, но читаю, что могут болеть плодовые от хвойных
На сайте с 21.09.10 Сообщения: 12752 В дневниках: 11
Добавлено: Вс Мар 23, 2025 20:07
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести тую по хорошей цене высотой не менее 1,5м?
_________________ От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
На сайте с 21.05.09 Сообщения: 4589 В дневниках: 360 Откуда: Новосибирск,25 Лет Октября Карта № 017072
Добавлено: Сб Май 31, 2025 23:34
ГЕЛАР
Добрый вечер
Скажите пожалуйста при посадке елей вы какую землю насыпаете в лунку?
Смесь делаете или лесную или огородную.
Купила наконец то себе Зе Блюз и теперь вся в сомнениях, что ж ей такого вкусного в лунку то намешать 🧐
_________________ Быстро и качественно установлю кондиционер любой сложности. 💯
Подробности в дневнике
Помощь в подборе и покупке кондиционера.
Готовь сани летом а кондиционер всегда!
Штроба
Обращайтесь буду Рад Вам помочь!
+79137386571 - Сергей Муж Сибмамочки
WhatsApp
На сайте с 07.02.11 Сообщения: 6635 В дневниках: 484 Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавлено: Пн Июн 30, 2025 23:35
ledyru
Поздравляю вас с новым жителем, прекрасная ель Уже конечно не актуально, но всё же напишу,
особо ничего не сыплю в лунку, сажаю в садовую землю, просто копаю лунку и добавляю хвойный опад, благо есть большая ель и под ней этого добра хватает . Это делает землю более рыхлой, воздушной , подкисляет почву, послужит питательной средой для растения, так же, возможно, вместе с опадом попадут в посадочную лунку полезные бактерии .
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах