Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 28.09.08 Сообщения: 10122 В дневниках: 3336 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пт Июл 11, 2025 18:14
vacilica писал(а):
Ольга Тайлакова
Здравствуйте! Подскажите, в Пекине транзитом же виза не нужна?
Если есть билеты в третью страну+ отель в Пекине, то в паспорт клеят наклейку транзитную визу (240 часов).
Обратно, у нас было меньше суток и смена аэропорта - вклеили транзит - 24ч
На сайте с 28.04.09 Сообщения: 10845 В дневниках: 11616 Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавлено: Пн Июл 14, 2025 17:05
vacilica
не нужна, если через Пекин в другую страну. Если в Пекине меньше суток, то отель не обязательно и так приклеивают наклейку. У нас никто вообще про отель не спрашивал.
На сайте с 19.05.11 Сообщения: 15386 В дневниках: 4 Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавлено: Ср Июл 16, 2025 13:17
Из за распродажи Аэрофлота сегодня, Библио Глобус предлагает лететь с 8 по 24 декабря детям бесплатно только 1 день. Вьетнам ценник классный получается.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах