Новости сайта и форума Sibmama 
ПЕСНЯ В ПОДАРОК. КОТОРУЮ НЕ КУПИШЬ В МАГАЗИНЕ
Расскажите немного о близком человеке: как его зовут, за что вы его любите, что хотите пожелать. На основе вашей идеи можно создать персональную песню для мамы, папы, ребёнка, мужа, подруги или коллеги.
Курсы подготовки для школьников ЕГЭ, ОГЭ
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesa
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.06
Сообщения: 4532
В дневниках: 122
Откуда: новосибирск,Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2025 7:24     Ответить с цитатой

Не реклама :-) а как мама 11 классника хочу посоветовать онлайн курсы от Школково
Готовят по всем предметам, отдача 100%, объясняют отлично, проверяют всё
Даже ужасные подчеркни детей ( для нас очень актуально, особенно русский и сочинения)
По времени каждый День :shock: но если пропустил есть в записи
Можно приобрести 1 Предмет, и каждый следущий со скидкой.
Мы взяли 3 четвертый закинули бесплатно, осилит ли столько ;) пока желание есть
Сам записался в летнюю школу к ним же, думает облегчить себе 11 класс :haha:
Есть скидка 10% могу скинуть (т.к. купили годовой курс) . Скидка под спойлером
Скрытый текст:
L-RN6EQNB8XC
_________________


Последний раз редактировалось: Lesa (Пт Сен 05, 2025 7:26), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
acqua
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2026 14:12     Ответить с цитатой

Про репетиторов и онлайн-школы Мы вот тоже заранее озадачилась поиском репетитора хорошего по математике... Это кому как зайдет. Если ребенок может сам контролировать выполнение заданий вовремя и воспринимать материал, онлайн школа или онлайн репетитор это лучшее.
Из своего опыта могу сказать, что старший занимался сам онлайн, купили курсы с преподавателем куратором. Восторг для меня, вообще не участвовала и не нервничала, стоит тех денег, которые отдали. И результат - поступил в технический вуз без проблем.
Второй ленится, пришлось нанимать именно репетитора по математике, правда, долго искали на Горском мкр., но кое-как нашли хорошего. Пока готовится к ОГЭ. (прям советую не в последний год). И искала, чтобы не у компа сидел, а ножками хоть прошелся. :lol: Ну и в 7 классе уже записала. Уже может сдавать ОГЭ))))) судя по тестам, хотя еще год остался до сдачи.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах