Новости сайта и форума Sibmama 
[Для души]
 🎼 ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ.     ПЕРСОНАЛЬНЫЕ
Напишите текстом о том, что на душе, и нейросеть сделает из этого музыку. Многие говорят, что это неожиданно терапевтично.
👉 Попробовать   
Рейтинг роддомов
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 278, 279, 280  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:25     Ответить с цитатой

mamakati ответ на твое жалко
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Июн 22, 2026 21:31), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44659
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:29     Ответить с цитатой

mamakati
Классно сидит! 5ballov

Добавлено спустя 59 секунд:

Дюша
Красиво лежит! :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16524
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:33     Ответить с цитатой

Дюша
Прекрасная Маруся
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:36     Ответить с цитатой

mamakati заметь -в шубке!

Вчера приехали домой, а по дому клочки белой шерсти. Сын и говоиит, что Марик девочку всю субботу активно давил, поганец
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 37282
В дневниках: 28211
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:46     Ответить с цитатой

Непростая
удачи с военкоматом, и тем более с медкомиссией!!! пусть все какнить разрулится!!
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41195
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:46     Ответить с цитатой

mamakati
Poni
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 10:52     Ответить с цитатой

Смотрите, какая закуска на мангале. Но я бы другой хлеб взяла, майонеза в разы меньше, а то и без него.
Но сам принцип нравится
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 11:03     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Спасибо

Хорошо иметь хорошее здоровье. Плохо, что с ним берут в армию моментально.
Накидали мне законные пути через юристов и суды, стоит, как платное ВО почти. И все равно в нашем случае все через повестки и не дай бог лишнюю бумажку подписать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41195
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 11:32     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
Думаю вот- пойти с ним чтоли в нгаху... устроить его моделью....пусть статуэтки лепят с него...
и на кафедру рисунка! Вместо голых морщинистых мужиков :haha: красавчег!
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 11:36     Ответить с цитатой

Непростая
да я хочу сказать, что и нездоровым приходится побегать, сын уже туда как к себе домой ходит.
То одна справка нужна, то другая.
То врача в комиссии нужного нет.
И всё не так.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 16524
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 11:50     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
на кафедру рисунка!

Я За!
Работающий мужик кот- это здорово!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Так хорошо сидели и вот опять :haha:
Штраф гибдд. Плохие они. Жадные.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 12:00     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
Нам так и сказали, 4 явки ко врачам в месяц минимум в месяц на протяжении полугода до следующего призыва. А от этого отскочить только через суд.

mamakati
Я походу сына подставила сейчас… вез меня обратно на работу, и я попросила высадить меня прям под камеру, где остановка запрещена 😬 водитель, конечно, он, но идея была моя :haha: я уже не могла себе позволить еще 10 минут тут петлять с разворотами.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 12:18     Ответить с цитатой

Непростая
где вышли?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Непростая
на питерском форуме little one есть тема про призыв и там очень хорошо консультирует женщина, прям дельные подсказки дает.
Если вдруг нужно еще какое-то мнение, напишите ей.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 12:36     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
Спасибо, но я думаю, с учетом того, что у него очередная повестка на - 1 июля, на которой тут же отправят на медкомиссию и могут сразу же вручить повестку на сборы, уже просто консультироваться ничего не даст. Единственная схема - подать в суд на военкомат. Во всех остальных случаях забирают и все.
А вышла на полосе для автобусов.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 12:38     Ответить с цитатой

Непростая
не страшно, если на полосе для автобусов. Не должен штраф прийти.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 273 из 280 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 278, 279, 280  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах