Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 273, 274, 275 ... 278, 279, 280  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 12:48     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
Там доп знак точно стоит, уже штрафовали мужа моего неоднократно, когда надо было мне выйти сочно :haha: там камера сразу фиксит
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 12:52     Ответить с цитатой

Непростая а по поводу в суд подать?
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10332
В дневниках: 1270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:02     Ответить с цитатой

Утром бодалась с Т-банком, подключили мне гады в очередной раз страховку, а я это обнаружила на 1 день позже чем 30 дней, и теперь отказываются деньги возвращать. Нигде никаких сообщений о подключении страховки не было, мне якобы баннер присылали, я на него посмотрела и тем самым согласилась. :eek:
Написала жалобу в банк России, передохну и еще финансовому уполномоченному напишу.
Короче, мошенники, за которыми глаз да глаз. Если бы не только что списанная плата за годовое обслуживание по кредитке, вообще послала бы их.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41195
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:04     Ответить с цитатой

Хюльдра
Что за страховка?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10332
В дневниках: 1270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:07     Ответить с цитатой

ol_e4ka
По кредитке.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41195
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:13     Ответить с цитатой

Хюльдра
Сколько списали?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10332
В дневниках: 1270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka
3200, это в сумме, в мае и вот в июне.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 51302
В дневниках: 11102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:18     Ответить с цитатой

Хюльдра
Т-банк что-то портится стал :aga-aga:
_________________


Ищу палеонтолога для подготовки к олимпиаде в МГУ

Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:19     Ответить с цитатой

Хюльдра
Может вы случайно нажали эту «кнопку»? Вообще странно, конечно, страховку мне постоянно то одну, то другую предлагают рекламой этой, но вроде ничего не подключали

Дюша
Не буду расписывать детально, но в случае вручения повестки сразу получится нарушение с их стороны порядка действий. И это можно оспаривать, а открытое дело=не могут отправить в этот момент.
Сраная война не хочет заканчиваться никак :obstenu: даже поверить не могу в то, что уже скоро 4,5 года этому безобразию. И никакого снижения активности :mad:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:27     Ответить с цитатой

Непростая понятно
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:45     Ответить с цитатой

Непростая
а почему нарушение? Они не должны вручать пока не отчислили?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41195
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:45     Ответить с цитатой

Хюльдра
А как называется операция? Смотрю у себя, волнуюсь)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:47     Ответить с цитатой

Хюльдра
они её каждый месяц что ли предлагают? За 1600??? :o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Студент
Студент

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1210
В дневниках: 723
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 13:52     Ответить с цитатой

В 2024 году сын в июне был в командировке, на работу пришло несколько повесток, тянули, что еще не вернулся, его выдернули и он 22 июня явился - сказали уже в этот призыв не попал - приходи 1 октября, и получилось - пока комиссия, что забрали 15 октября.
Не знаю, как сейчас, может план больше.
А еще мой попал в несколько человек, которые служат при нашем комиссариате. По какому принципу не подскажу, у меня блата не было - мой везучий по жизни в работе
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10332
В дневниках: 1270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 14:00     Ответить с цитатой

Непростая
Очень маловероятно, я обычно не читаю присылаемые предложения, во-вторых, это надо было по ссылке специально войти в банк по отпечатку пальца, что у меня на телефоне работает с трудом. И должно было в чате остаться и предложение, и мое согласие - ничего нет, и банк это не волнует, баннер же, с их слов, всплывал.
В феврале тоже самовольно подключали, но я вовремя заметила и деньги вернули.
То есть надо чуть ли не каждый день проверять списания, иначе пропустишь и встрянешь на деньги :mad:

Добавлено спустя 39 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Хюльдра
А как называется операция? Смотрю у себя, волнуюсь)

Услуги банка. У меня прямо с кредитки списывается.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Кот_Бориска писал(а):
Хюльдра
они её каждый месяц что ли предлагают? За 1600??? :o

Никто ничего не предлагает, просто молча подключают и все. Скорее всего таких людей много, кто не замечает в 30 дневный срок, потому что никаких уведомлений нет, можно обнаружить только по списанию. И все, могут деньги не возвращать.
Стоимость страховки это процент от задолженности, я активно пользуюсь кредиткой в беспроцентный период, у меня там всегда задолженность свыше ста-двухсот тысяч.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 274 из 280 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 273, 274, 275 ... 278, 279, 280  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах