Новости сайта и форума Sibmama 
[Для души]
 🎼 ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ.     ПЕРСОНАЛЬНЫЕ
Напишите текстом о том, что на душе, и нейросеть сделает из этого музыку. Многие говорят, что это неожиданно терапевтично.
👉 Попробовать   
Рейтинг роддомов
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278, 279  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55320
В дневниках: 18801
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 18:46     Ответить с цитатой

Poni писал(а):
У сына был бакалавр РЭФ НГТУ Инфокоммуникационные системы и сети, и работа инженер электроник.
Там не только с вышкой парни, были из Радио техникума, 10 человек оставляют в призыв, компьютерная работа - помощь по распределению по стране призывников. Кого зовут и по какому принципу, я не подскажу.

У нас так парень в штабе в Москве при Кремле служил, потому что хорошо знал Corel :haha:
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41194
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 19:02     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Хюльдра
Цитата:
Скорее всего таких людей много, кто не замечает в 30 дневный срок, потому что никаких уведомлений нет, можно обнаружить только по списанию. И все, могут деньги не возвращать.

Это про меня🥶
Большое вам человеческое спасибо!, сходила, отключила у себя. Даж не буду писать, сколько она была у меня включена :haha: стыдоба лять! Вообще не слежу за движением средств

Тоже без согласия подключили?

Кто бы знал!) наверное
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10332
В дневниках: 1270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 19:06     Ответить с цитатой

Хм, в Обском вода холодная почему-то.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55320
В дневниках: 18801
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 19:08     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Хм, в Обском вода холодная почему-то.

Вот, да. Мы в субботу были, я по колено бродила. Муж плавал, но было видно, что и ему не очень комфортно.
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41194
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 19:33     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Хм, в Обском вода холодная почему-то.

Холодная, ага
Я вчера по щиколотку побродила
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52295
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 20:09     Ответить с цитатой

О, моей племяннице дали ОВЗ. С первого раза. Наверное лет 5, даже 3 года назад, когда размах бедствия был не так очевиден, сестра была бы против, а теперь мы все дружно радуемся.
Скрытый текст:
Она ещё распсиховалась и показала свою нежную ранимую натуру во всей красе, вопила, что она могла бы все лучше решить, а вот ей помешали, и не объяснишь, что в её задачу как раз и входило всё сделать как можно хуже. Утешали её всем комиссией.

Теперь задача найти ей школу попроще и уговорить администрацию взять её в эту школу, а то у нас сплошные гимназии кругом.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Poni
Студент
Студент

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1210
В дневниках: 723
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 20:22     Ответить с цитатой

Да, я сына спрашивала - может ты в армии права получишь - ему по работе надо и Форд во дворе стоит - нового хозяина ждет - ответил - с права - сразу поедешь на юг.... :eek:
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 20:25     Ответить с цитатой

А я решила перевести всех на подкожный корм :-)
Но, да, ручками не выращено :-) зато все холодное, главное, делать заготовки
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Июн 22, 2026 21:30), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Студент
Студент

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1210
В дневниках: 723
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 20:25     Ответить с цитатой

Poni писал(а):
Да, я сына спрашивала - может ты в армии права получишь - ему по работе надо и Форд во дворе стоит - нового хозяина ждет - ответил - с правами - сразу поедешь на юг.... :eek:
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13137
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 20:37     Ответить с цитатой

Poni писал(а):
Да, я сына спрашивала - может ты в армии права получишь - ему по работе надо и Форд во дворе стоит - нового хозяина ждет - ответил - с права - сразу поедешь на юг.... :eek:

Ппц, а я наоборот хотела на права своего отправить.
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 13648
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:12     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Хм, в Обском вода холодная почему-то.

Ага, дочь съездили в субботу, только по колено заходили, две недели жарища, ночи тёплые, а вода 21 была, это очень мало
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10332
В дневниках: 1270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:17     Ответить с цитатой

Dio
Так школа, хоть и гимназия, обязана по более легкой программе ребёнка с овз оценивать. А в какую она сейчас ходит?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Женечка73
Мне кажется, градусов 18-19 была, 21 это уже теплая по моим меркам. Даже ребёнок долго в воде не задержался, а его обычно не вытащишь.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30191
В дневниках: 891
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:18     Ответить с цитатой

Прикол... зашла Лизина подружка, у нее собачка мальтипу, купленная за много тыщ, хорошенький, небольшой, контактный, любитель поиграть и полизаться. Так они в прихожку, тот сразу в бабушке, та с ним играла-играла, потом мне говорит: а вот такую собачку бы нам. А давай такую возьмем, маленькую? Мне не скучно будет. :eek:
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41194
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:23     Ответить с цитатой

Dio
У нас овз по своим программам учатся

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Talina
Кошечку мож хотя бы? А то я чувствую тебе скучать там не приходится

Добавлено спустя 51 секунду:

У меня праздник живота
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30191
В дневниках: 891
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Слушай, я только-только слегка успокоилась и избавилась от первого слоя утеплителя шерстяного, перестала ночью пытаться перешагнуть кого-то (цари спят где хотят, где понравится, там и ложился). Поэтому офигела аж от таких заявлений, мне, кстати, все годы высказывали, что в квартире собаки-то не живут, не место тут даже малышам. А тут опа, оказывается, без собачки некоторым скучно. :eek:
А я пока не готова морально.
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 277 из 279 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278, 279  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах