Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Рейтинг роддомов
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 278, 279, 280  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20596
В дневниках: 24433
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:07     Ответить с цитатой

А я в бассик сгоняла, там вода 28, пишут.
Есть почему-то не хочу. Слопала 3 штуки своих любимых незрелых нектарина, запила водой и здорово
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30191
В дневниках: 891
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:11     Ответить с цитатой

Непростая
Вот и я морально еще не привыкла, режу вчера курицу, как обычно кусочки с краев отрезаю, чтобы побаловать :-( Ночью только перестала пытаться через него перешагнуть или смотреть, где лежит. И как-то пока другого пса не могу на его месте представить. И кошку не могу.
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:14     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая я совсем не хочу готовить, работая с горячим. Поэтому: отварила картошку, яйца, а потом овощи, сыр, курицу и охотничьи колбаски. В иогге все в восторге, но заготовки мои все съели почти :haha:

Так чтобы отварить картошки, ее надо ПОЧИСТИТЬ :shock:
Ужас

Прикол такой от с7 пришел сейчас :haha: у вас, говорят, не хватает миль до золотого статуса, может хотите купить его, доплатив 59000₽? :haha: Спасибо, не надо

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Про фрукты: остался последний ананас и лонганы. Все. Грусть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30191
В дневниках: 891
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:18     Ответить с цитатой

Непростая
Поэтому у меня дочь пожарила картошки на обед, моих сил не было просто на все это :aga-aga:
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:26     Ответить с цитатой

Непростая так можно не чистить, а хорошо помыть и все. В ярче сейчас продаётся молодая, явно нового урожая
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55320
В дневниках: 18801
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:26     Ответить с цитатой

Вот без горячей воды плохо, но без холодной — это ад.
И непонятно, когда вернут, но точно уже не сегодня, тк жильцов, чья квартира заливает соседей, в наличии нет.
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:28     Ответить с цитатой

Лелечка))) ого :o сочувствую
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55320
В дневниках: 18801
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:32     Ответить с цитатой

Дюша
Да капец вообще!
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:36     Ответить с цитатой

Лелечка))) хоть не над вами заливают?
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:38     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая так можно не чистить, а хорошо помыть и все. В ярче сейчас продаётся молодая, явно нового урожая

И есть в шкуре? Не, общественную в шкуре не могу. А в мундире, кстати, не люблю вкус.

Читаю форум про военкомат… такая безнадега от этого чтива. Лучше закрыть, видимо.

Добавлено спустя 39 секунд:

Лелечка)))
Сочувствую…
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:49     Ответить с цитатой

Непростая по желанию, кто как хочет
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:49     Ответить с цитатой

Представляете, знакомя ребенка отправила в Артек. И это не тот случай, когда у людей нет денег на иной досуг, ездят за границу регулярно. Не страшно им туда ребенка отправлять :-o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 17269
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 23:05     Ответить с цитатой

Непростая, сегодня в ленте читала, что детей из Артека эвакуируют.

Например
https://45.ru/text/incidents/2026/06/22/76492203/?ysclid=mqpeq23xon92847575
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 23:35     Ответить с цитатой

Hataлья*
Вот это просто эпическая дичь…
Цитата:
Наши дети уже находятся на полуострове. Они преодолели такой длинный и тяжелый путь — трое суток добирались до Артека! Они тоже заслужили этот отдых, своим трудом заработали эти путевки. А родители последние деньги отдали за их дорогу. Вы вообще в курсе, сколько стоит дорога из дальних регионов до Крыма? В частности, билеты из Красноярского края туда и обратно обошлись родителям в 90 000 рублей!».

Лагерь закрыли из-за атаки бпла и гибели 4 человек, а родители жалуются, что детей не хотят принимать :-o
После вашей ссылки я еще больше не понимаю человека, что выложил фото о лагере…
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44659
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 23:38     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Клубника как на вкус? Не особо сейчас?

Добавлено спустя 42 секунды:

Лелечка)))
Страшно неприятно, очень сочувствую


Последний раз редактировалось: Tyupochka (Пн Июн 22, 2026 23:45), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 279 из 280 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 278, 279, 280  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах