Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Лучший роддом Барнаула. Анкета
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 292, 293, 294 ... 303, 304, 305  След.

Сейчас эту тему просматривают: Andromeda, mamakati, вечерница, Кот_Бориска, КудриВьются, Леся_Лесенька_Олеся  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli_Lev
Студент
Студент

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2913
В дневниках: 43
Откуда: Кашира/ Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 0:24     Ответить с цитатой

Непростая, спасибо на добром слове :obnim: я давно не показывала, так как делаем медленно и пока нет конца, чтобы что-то показать, без всякой фигни на фоне, мы уже даже раковину в ванне примерили и смеситель для нее купили, но муж решил сначала комод собрать в коридор :haha: .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84836
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 7:49     Ответить с цитатой

Всем утро!
А меня часы опять ругали, что сплю мало. Оказывается, мое среднее время сна -6 часови39 минут :aga-aga:
Маловато, да :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 6354
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 8:02     Ответить с цитатой

Дюша, а я хочу часы те, но если и они меня ругать будут - нафик их :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10362
В дневниках: 1278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 8:54     Ответить с цитатой

Непростая
Так вы старшому сюрприз сделали в виде поселения в квартиру?)

Красивые двери, на мои похожи, люблю светлые. Но у меня дешманские из Леруа))


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Дюша
В гольфах обратите внимание на длину, если мама стандартного роста. Мне пара купленных была коротка, еле натягивались до колена и потом сползали. Перешла на чулки.


Последний раз редактировалось: Хюльдра (Ср Июн 24, 2026 9:00), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84836
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 8:59     Ответить с цитатой

gemka а они и хвалят еще, за активность :-)

Хюльдра не, она 154
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115600
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 9:03     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Непростая
Так вы старшому сюрприз сделали в виде поселения в квартиру?)

Красивые двери, на мои похожи, люблю светлые. Но у меня дешманские из Леруа))

Спасибо
Ну, почти) ключи мы ему вручили, когда ужинали по поводу защиты диплома, а поехали заселять почти сюрпризом, да) мне кажется, он радовался больше, чем когда первую машину купил :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 9:06     Ответить с цитатой

Дюша
у меня вот такой фирмы гольфы, очень довольна
Гольфы BAUERFEIND
но знаете, что надо измерить размеры для покупки: икра, голень и ширина стопы вроде.
без замеров не имеет смысл даже идти за покупкой

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Обычно еще пытаются продать перчатки для надевания и шампунь для стирки.
Перчатки вообще фигня, я так и не научилась ими пользоваться.
Шампунь удобно, что не надо париться чем конкретно стирать, расход небольшой, можно взять.
Кто-то просто щадящим средством стирает или шампунем для волос.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84836
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 9:46     Ответить с цитатой

Купила какие-то гольфы, всем спасибо за рекомендации!
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52334
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 10:20     Ответить с цитатой

Кот_Бориска писал(а):

Обычно еще пытаются продать перчатки для надевания и шампунь для стирки.

Гольф? Блииин... Я авиагольфы купила случайно, распродавалась какая-то фирма тут в Спшках, не знаю, правильные ли они, но пользую. Надеваю ручоками прямо в самолёте и стираю вместе с прочими носками. А оно эвон как, оказывается.
Блин, плохо я сплю. Не могла уснуть невесть сколько, в итоге пришлось вставать, пить лекарства, утром голова тяжёлая, естественно. Надо попытаться отжать рецепт на нормальное снотворное, но вообще ужасно досадно, я даже знаю, почему сон нарушился, но сделать-то ничего нельзя. Шесть часов сна - это просто прекрасно для меня теперь!
А у меня вечером театр.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10362
В дневниках: 1278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 10:35     Ответить с цитатой

Спецсредства для стирки это маркетинг, что может сделаться от моющего вещества с плетением ткани, которое выдерживает напряжение при натягивании.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41232
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 10:57     Ответить с цитатой

Dio
6 часов сна это катастрофа для меня(
У меня примерно так

Нуууу, с пивом потянет, но когда полные 9 часов - тогда огонь. Я могу летать на метле весь день тогда🤭
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52334
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 11:08     Ответить с цитатой

ol_e4ka, мне надо ровно 8 - и тогда я огурец. Если сплю больше, то потом голова начинает болеть и вообще вялая хожу. Но, блин, не получается спать, или засыпаю поздно, как вчера, или засыпаю бодро и вовремя, а просыпаюсь затемно. Просто просыпаюсь. Спать хочу невероятно, но просыпаюсь какого-то рожна. :evil:
Вечерние прогулки и прочие советы из серии ЗОЖ не помогают совершенно.

Ну и мой телефон не умеет считать, сколько я сплю. :haha: Надо мах поставить, и пусть товарищ майор следит за мной! :umnik:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 37296
В дневниках: 28217
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 11:33     Ответить с цитатой

6 часов сна это отлично!!! я себя почти норм чувствую когда 6-6,5 часов в будни удается спать. а 8ч и больше только в выхи возможны, ну или в отпуске, эх....
часы мне считают, но расстраивают меня, потому давно их не проверяю
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52334
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 11:50     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):

часы мне считают

А мне просто некуда часы надеть. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84836
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 12:00     Ответить с цитатой

Если у меня получается 7 часов +, но до 8 часов, то мне прям отлично
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 293 из 305 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 292, 293, 294 ... 303, 304, 305  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах