Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 316, 317, 318  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44672
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 0:36     Ответить с цитатой

Непростая
:-)


Последний раз редактировалось: Tyupochka (Пт Июн 26, 2026 10:33), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 37305
В дневниках: 28230
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 0:47     Ответить с цитатой

капец... у нас в 17 вырубили электричество в квартале - и с концами, дали часа полтора назад дети говорят (нас с мужем в 21 срубило уже просто)
а у меня так то срочная задача важная на работе была, еда недоготовленая в духовке итд... судя по всему доблестные копщики труб докопали до кабеля :evil: ну и как итог - горводы все еще неттт, ну хоть дали в ночь холодную и свет..
вот думаю ночью поработать или это совсем уже извращенство? этак я в 7 лягу блин токо...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Женечка73 писал(а):
Пришли домой, света нет :evil:
Объявлений нет, прям печально в жарищу
у нас пуще всего печалился муж, которому пришлось взбираться пешком на 17 этаж с купленной едой,а дома даже умыться нечем, у нас же отключается вообще все вместе с электричеством...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115629
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 8:07     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Каждый раз забываю, почему у вас все отключается без э/э?

Доброе утро. Началось оно почти на час раньше обычного, тк старшему ко врачу и надо контролировать. Спать хочу теперь, ппц.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84868
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 8:21     Ответить с цитатой

А я как раз выспалась, но так и не могу вспомнить свою логику, зачем не перевела будильник на позже, все равно же сегодня из дома работаю....
Но еще бы поспала все равно :in_love:

У меня мама с тетей довольные такие , вчера звонили: под дождь попали, до сити сходили, пошли в хамам и бассейн на ночь. Не, иногда такое неплохо

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А у нас сегодня ужин семейный в ресторане, будем так и сегодня отмечать мой предстоящий день рождения и сессию сына, которую сдал :puh_green:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44672
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 8:31     Ответить с цитатой

Дюша
С праздниками! :obnim: :puh_green:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84868
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 8:47     Ответить с цитатой

Tyupochka :give_heart:
Он опять так по матану грелся, но сдал :puh_green:
А теперь решил себе в подарок купить артефакт в игрушке, таааа-дааам -ножик за 50т :lol: :lol:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 13658
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 9:55     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Дали свет? Утром опять не было, так и ушли на работу без света :evil:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 12496
В дневниках: 207
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 9:57     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
НаташкаМ
Каждый раз забываю, почему у вас все отключается без э/э?.

а у вас в новом доме не так разве? Нет электричества - нет воды. Подъем воды на этаж по насосу же.
_________________
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 10:17     Ответить с цитатой

НаташкаМ
не знаю, что Вы там решили, но с 5 утра до 9 тоже света не было(((
снова отключали :-(

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Непростая писал(а):

Доброе утро. Началось оно почти на час раньше обычного, тк старшему ко врачу и надо контролировать. Спать хочу теперь, ппц.


и у меня раньше обычного, часов с 4 утра какие-то подростки гуляли и медом им намазано в нашем дворе, рядом Нарымский сквер, там люди не спят, никому не мешаете. Нет, надо во двор жилого дома ночью прийти и тусить.
Они к 6 разошлись, а у меня сна ни в одном глазу
Убила бы :evil: :evil: :evil:

Стараемся за двором следим, лавочки новые, асфальтированные дорожки, закрытая площадка для футбола с покрытием, но вот после таких ночных попоек хочется всё снести во дворе, постоянно алкашей гоняем :mad:
А еще спортсмены в 8 утра в выходные, приведут футбольную команду и считают нормально орать под окнами.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Дюша
поздравляю! У моего сегодня!

Добавлено спустя 17 секунд:

Женечка73
дали около 9 утра
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84868
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 10:23     Ответить с цитатой

Кот_Бориска сочувствую. А закрыть двор нельзя?
И с футболистами поговорить
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115629
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 10:40     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Непростая писал(а):
НаташкаМ
Каждый раз забываю, почему у вас все отключается без э/э?.

а у вас в новом доме не так разве? Нет электричества - нет воды. Подъем воды на этаж по насосу же.

Не знаю, но ни разу не было в чате дома жалоб, что нет воды, тк нет электричества, сомневаюсь, что за 2,5 года ни разу не отключали электричество

Дюша
Заранее? Не сегодня же др? С закрытием сессии


Кот_Бориска
Надо было вам полицию вызвать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10371
В дневниках: 1280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 10:43     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
Непростая писал(а):
НаташкаМ
Каждый раз забываю, почему у вас все отключается без э/э?.

а у вас в новом доме не так разве? Нет электричества - нет воды. Подъем воды на этаж по насосу же.

А в старых домах вода как поднимается, под давлением в трубах?
Мне бы тревожно было жить в доме, где все зависит от электричества.


Последний раз редактировалось: Хюльдра (Пт Июн 26, 2026 10:47), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кот_Бориска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 10:47     Ответить с цитатой

Дюша
нельзя, тут слишком большая площадь и много домов рядом.
Не понимают эти спортсмены ничего)))
Итак написано расписание - с 9 до 22 работает площадка, закрываем на ключ, так умудряются или замок сломать, или перелезть через 3хметровую ограду.
Причем иногда взрослые люди - я хочу позаниматься и всё тут :mad:
А то что это не стадион, а жилой дом, в котором люди тоже хотят тишины и спокойствия, всем по барабану :-(

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Непростая всё хочу спросить - по какой цене Вы брали билеты в Пекин? А то постоянно сыпятся предложения, не понимаю, какую цену считать адекватной за перелет.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84868
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 10:53     Ответить с цитатой

Непростая нет, не сегодня. Ну, это не празднование, а ужин :-)
Спасибо

Кот_Бориска я бы тогда скандалила :oops: терпеть не могу, когда спать не дают
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 13658
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2026 10:54     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
Хорошо, что дали, за холодильники переживаю!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кот_Бориска
У дочери тоже сегодня ДР :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 311 из 318 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 316, 317, 318  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах