Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 08.06.10 Сообщения: 9761 В дневниках: 68 Откуда: Дзержинский район ГБШ-г-ца Северная
Добавлено: Пн Июл 13, 2026 14:33
Я в этом году протунеядничала,проездила, родственников решила проведать,давно не виделись.
Как итог и ягоды немного,травы больше,чем ягоды,и груши/яблони все в волчках ,вчера вырезала на стремянке,иргу птички едят,лилии и красную поел пилильщик.
Винограда немного,по сравнению с прошлым годом, пасынки отросли по метру зато,просмотрела тоже.
Вчера верх обрезала, поливаем и в траншею и в трубы. Иногда зольным раствором. Надо еще рассоединить,некоторые не вертикально стоят а так,по диагонали.
НО,была на Алтае,там виноград как хочет растет,никто его вертикально не ставит, рукава как придется растут ,не горизонтально ,но с урожаем всегда.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.