Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.01.06 Сообщения: 3520 В дневниках: 1585 Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавлено: Пн Сен 07, 2026 9:40
llazy
Так а он фиолетовым как на картинке и не был, плоды сразу после зеленого начали набирать желтый цвет. Упругие, не мягкие. Спасибо за ваш опыт, тоже съедим значит)
Но садить его больше не буду)
На сайте с 02.02.08 Сообщения: 15594 В дневниках: 73278 Откуда: Nsk
Добавлено: Вт Сен 08, 2026 22:01
ineskа
это связано с изменениями пигмента от холода, вообще баклажаны бывают белыми, зелеными, красными, последние два это африканские сортотипы.
Cажайте белые, с ними никогда казусов нет, и они не горчат.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.