Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 04.09.08 Сообщения: 8519 В дневниках: 8 Откуда: студенческая
Добавлено: Вс Сен 06, 2026 17:23
Samanta писал(а):
natalia kapustinskaja, всё с ними ясно.
Девочки, кто заказывал такой джемпер с пухом енота, как он себя ведёт? Закатывается, лезет?
Я заказывала в прошлом году, с копотким рукавом, не закатывался, не лез, сам любимый, и маме потом взяла, в этом году заказала бежевый ч длинным рукавов, состав тот же, но лезет и пряжа более рыхлая. В прошлом году тоже был бордовый, если пряжа прошлого года, то он отличный.на желтый в прошлом году жаловались, что он лезет.
На сайте с 03.06.07 Сообщения: 7026 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Сен 15, 2026 10:22
Доброе утро!
Я не получила еще, но заранее очень расстроилась. Вот, хотела узнать, есть ли надежда получить тот вариант который заказывали или вся 2 партия такая.
На сайте с 03.06.07 Сообщения: 7026 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Сен 15, 2026 11:38
natalia kapustinskaja
Ну если коллективно отказаться, то вероятно можно, но плутовка, судя по реакции, вроде бы как не хочет этим заниматься. А в правилах такой риск прописан. Тоесть мы в проигрыше.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.