Новости сайта и форума Sibmama 
[[size=16]Репетитор для мамы[/size]]
АНТОНИМЫ: что это такое, примеры слов и фразеологизмов >>>>
Генератор песен ИИ
Новогодний переполох: для тех, кто любит праздник даже летом
каникулы 2026

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263

Сейчас эту тему просматривают: OLGAMAK63  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 28685
В дневниках: 4872
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2026 22:10     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Анна25
Мне ещё до Академа надо добраться.
Не,я правда не поеду.


А если мы когда-нибудь туда поедем? Возьмёшь баночки?

Добавлено спустя 26 секунд:

Elena54 писал(а):
Девочки,привет!! :give_heart:
Я так хорошо отдохнула,много смеялись.Познакомились с его соседями,они тоже,как и я деревенские,очень много общего.Пол ночи не спали,общались и жарили шашлыки.


Очень радостно такое читать! Человеку нужен человек!

Добавлено спустя 54 минуты 6 секунд:

лесенка писал(а):
У меня случился нежданчик : пошла пошуршать листьями по лесу и вдруг из носа побежало, начала чихать, стало знобить. Пришла домой и нос заложило, лежу в пижаме,махровом халате и под пледом, смотрю экстрасенсов, пью зелёный чай. Колбаскт. Нос не дышит. Неожиданно :eek:
И вообще не вовремя.


Такое вообще всегда не вовремя. Выздоравливай!
У нас все переболели. Но очень быстро и легко. Я вообще решила кардинально побороть вирус: как только почувствовала боль в горле и дискомфорт в носоглотке, мы поехали на речку (еще было жарко) - 12 сентября, - и там искупалась. Организм, видимо, вообще обалдел от такого и тут же выздоровел. На следующий день голо уже не болело.

Добавлено спустя 33 секунды:

Elena54 писал(а):
Анна25
Это стругаешь мороженую рыбу,посыпаешь солью,перцем и ешь.


А какую рыбу так можно? В пресноводной же бывают паразиты...

Добавлено спустя 2 минуты:

ИРРА писал(а):

лесенка
А ты свою пастилу хорошо выпарила? Она должна быть очень густой перед сушкой. Я сушу яблочную на 70 градусах, слой должен быть тонкий, 0,5-0,7 см
Ну и бумага должна быть хорошей. Очень силиконизированной, иначе не оторвешь от нее потом.


Вот! У меня так получилось. Не смогла отодрать пастилу от бумаги.

Добавлено спустя 28 секунд:

Мираж писал(а):

Анна25
Про тряпочки)) Вдоль двух сторон гостевого дома идет веранда крытая. По фото видно, насколько она широкая: столы стоят, мы за столами сидим. По самой солнечной стороне развешиваем на просушку белье: полотенца, купальники и т.д.. А по более теневой, где мы любим бронировать номер, Фатима развешивает постиранное постельное после уборки номеров. Так что это простыни висят)) Нам не мешают. Даже помогают от сильного солнца отгородиться.


Понятно!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Страница 263 из 263 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах