Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 20.08.07 Сообщения: 87014 В дневниках: 610 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Окт 15, 2026 8:38
Tyupochka нихади туда и все!
Так получилось, что у меня не один врач по основному вопросу, а два, так вот какой мужик противный, а сейчас позвонил мне, разговаривали 3 минуты, а меня отчитали и повоспитывали раз 10
Если же именно у него лечиться, то весь мозг вынесет
И такой что-то спрашивает с медицинскими терминала, я говорю, что не понимаю, что спрашивает.
Он: да, я так и думал!
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 118592 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Чт Окт 15, 2026 9:07
НаташкаМ писал(а):
лет 8 назад у нашего оч хорошего знакомого дочку 20 лет в Тайланде посадили в тюрьму в Тайланде на несколько месяцев просто за покупку и держание кораллов, даже до аэропорта дело не дошло.
[
Я знаю, что кораллы оттуда вывозить нельзя, но есть нюансы. В Тае лютое законодательство в отношении ЖИВЫХ кораллов, а не мертвых и тем более не мелких обломков из прибоя. По вашей ссылке, кстати, написано, что она их чистила на пляже, видимо, выловила, с не купила в мешке у мужика. И, да, вы сами то хоть раз видели в Тае, чтобы там продавали кораллы? Ну, очевидно же, что это версия для озвучивания в суде, что она их купила. За мелкие обломки Тайцы никого не кошмарят, а вот за такие кораллы, большой больше моего кулака, можно и на разборки попасть сейчас , да
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.