Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 118835 В дневниках: 4778 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Чт Окт 22, 2026 22:35
Дюша писал(а):
Аааа, а то вы вместе писали с Крошкой Маргошкой, я подумала, что всегда в эти даты
Не, она писала дня на 2-3 раньте меня, видимо, у нее числа 19го выписка, а у меня 21го)))) по факту уведомление на след день на почту прилетает и новый период открывается. Мне 576 миль уже сразу на следующий период перебросили, что сверх лимита за месяц (больше 6000 статусных нельзя набрать по обычной карте).
С7 тоже веселит. Хоть и пришло кривое письмо с данными от с7, на баланс прайорити он верно начислились. Так вот теперь с7 мне предлагает за 42000₽ повысить статус до платинового
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 118835 В дневниках: 4778 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Чт Окт 22, 2026 22:38
Дюша писал(а):
Непростая я имела к травматологу в травме. Но они там, поди , только смотрят и отправляют куда нужно. Круг щамкнулся
:
В травме не нужен. Нам, опять же, нужен был хирург (раньше это был хирург в нашей ПК), который бы снова зафиксировал наличие вальгусного искривления у ребенка и жалобы. С рукой просто совпало, что обнаружили проблему, когда записывались «для галочки». С рукой пойдем к платному . Хотя в целом он объяснил, что это такое, сказал, что не страшно. Последствия надрыва связки. Либо рассосется, либо если , нет, и будет мешать, то идти на удаление.
Дюша писал(а):
А я же забрала наконец-то блинницу, купленную в погоне за кешбеком
Сложила вместе с другой техникой
Что за блинница? Не много блинов или диск, на который тесто наносить?
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 14118 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавлено: Пт Окт 23, 2026 0:25
Женечка73 писал(а):
Лелечка)))
Спасибо,
чет я перенервничала, спину клинануло
Выздоравления вам и дочке
Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
ol_e4ka писал(а):
Гуляли вчера на нашем прудике на районе, такая сказочная атмосфера ночью)) и утки, куча говорливых уток
[
Фотки-огонь!
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Лелечка))) писал(а):
Сижу на ребенкиных занятиях.
С олной стороны барашня в телефон всю жысть рассказала, с другой — другая. Мне аж завидно стало, тоже хочу комуеюнить на ухо припасть и целых 40 минут, во всё горло, — ляляля...ляляля... Пусть мне завидуют
Я стала уши затыкать, наушники и все в в порядке, тоже бесит. А если собираются мне всю жизнь свою рассказать, делаю вид, что не слышу их, надоело собирать лишнюю инфу.
Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
Лелечка))) писал(а):
Дюша
Не, ну в раздевалке снимать — это слишком уже.
)
+1
Мало того, заходит уборщица, и трындит по телефону по видео связи хорошо, что я это увидела .
_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Готовые маршруты по Мск и не только - в моем Тг-канале.
Подберу маршрут под ваши запросы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.