Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 07.09.07 Сообщения: 15134 Откуда: OVB-KGD
Добавлено: Чт Окт 08, 2026 22:06
Девушки, вот это не Алексей Коновалов ( был такой солист в новосибирском музкоме)? Смотрела сериал "Слепая" по ТВ3, вижу знакомое лицо. Он уже не в музкоме, получается?
На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5953 В дневниках: 15468 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Чт Окт 08, 2026 22:18
Blueyed
Да, он самый) Ну или похож, как две капли воды))
Он давно уже не в музкоме, уже лет пять. Сначала он ушел из нашего театра в ... цирковое шоу (было такое с вокалом), а сейчас он в Питере, солист питерской музкомедии.
На сайте с 14.05.12 Сообщения: 14040 В дневниках: 2642 Откуда: Заельцовский
Добавлено: Вс Окт 18, 2026 20:44
Сходили сегодня на "Варвару-красу". Прикольно. Фильм советский не помню, поэтому никаких параллелей. Намешано много чего, но получилась не эклектика, а фьюжн. Ромашов во всех видах хорош, в этот раз он в образе секси Санты, вообще отпад. Артур и Алина мне очень нравятся, но тут у них какие-то однобокие роли. Зато Варвара - настоящая диснеевская принцесса. Красавица с сильным характером. Балет и хор тоже хороши, напомнили мне "Диких гитар". Рядом сидели мальчишки 11 лет, но на удивление вели себя тихо, пищу не употребляли, экраны приглушили. Первое действие они смотрели, во втором сдались, когда начались матримониальные дела
XIX Международный конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла «ОпереттаLand 2026» стартовал.
Скрытый текст:
По мюзиклу в буклете 49 персон. Лауреаты прошлых лет начнут со второго тура, но и без них сегодня голова крУгом: начали в 10.15, закончили в 17.15. Первый тур прошел как всегда - было довольно много "детского визга на лужайке" в т.ч. от "перекураживания" (девушки) и "самокопательных" номеров (юноши). Приятной неожиданностью стало одно из множества исполнений номера "Девушка из квартиры номер пять" - я услышал другой русский текст. Хороши были финальные монологи Клод Франс ("Любовь и шпионаж"), а также ансамблевые номера из "Карлсона", "Чикаго" и "Кабаре". Само собой, кой-кто просто являл зрителю изящество своей фигуры, кой-кто выгуливал наряд, случался и партнер без огонька... Но это уже в прошлом. В субботу всё начнется снова, и я уверен, что на Конкурсе "завтра будет лучше, чем вчера".
Буклет и любительские записи конкурсных прослушиваний здесь - https://cloud.mail.ru/public/MqAr/LsSRYpEYh
Записаны все номера, не успеваю дать нормальные имена файлам, выкладываю пока как есть по порядку. В разделе N3 два файла (20261022_ХХХХ.mp4) записаны соседом на телефон, пока я менял аккумуляторы. К сожалению, вышло не очень.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.