
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Elly
Академик

На сайте с 04.10.02 Сообщения: 12923 В дневниках: 13670 Откуда: Академгородок, Щ
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
ЗАяцц
Профессор

На сайте с 18.11.06 Сообщения: 7200 В дневниках: 97 Откуда: Новосибирск, Ж/д район
|
 Добавлено: Ср Авг 15, 2007 12:00 |
|
|
Присоединяюсь к вопросу. Только нам уже год. Аллергия. Едим некоторые овощи,фрукты, каши, мясо, смесь Хумана2. Ни кефир, ни творог еще не вводили. Надо ли вводить яйца и когда? |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Авг 16, 2007 21:15 |
|
|
При аллергии лучше отложить.
Если аллергии нет - в принципе можно. НИИ питания предлагает вводить яйца чуть ли не с 6 месяцев. Хотя мы у себя считаем, что так рано смысла нет вводить - может получить больше проблем, чем пользы. Поэтому мы сдвинули введение желтка ближе к году.
В плане очередности - лучше уж раньше ввести мясо. В нем точно больше пользы, чем в желтке. Да и шансов получить аллергию на мясо меньше.
На счет перепелиное или куриное. Ну вроде как считают, что перепелиное менее аллергенное. Хотя это сомнительно.
По составу - точно не скажу. Я думаю, в тырнете можно найти инфу о составе тех и других. |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|