Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
нужно вписать ре в свой паспорт
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 21:48    Заголовок сообщения: нужно вписать ре в свой паспорт Ответить с цитатой

Пришла в паспортный стол вписать ре в свой паспорт. Мне сказали что нужен и паспорт мужа. Сейчас паспорт мужа невозможно предоставить, так как он на долгое время в отъезде. Правомерны ли требования паспорт. стола?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Yellow888
я вписывала своей рукой. когда сменила паспорт-дитя там не бло, барышни в паспортном сказали-впишите сами(черной ручкой). это было в 2003 году, никогда никаких сложностей не возникло. на ре всегда надо св-во о рождении(куда вы вписаны как родитель), а наш паспорт только это подтверждает.
мнение сугубо частное, но из личного опыта, проверено годами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШиЗа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 31
Откуда: Кемерово. Шалготарьян.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:28     Ответить с цитатой

Морсо писал(а):
Yellow888
я вписывала своей рукой. когда сменила паспорт-дитя там не бло, барышни в паспортном сказали-впишите сами(черной ручкой).

у меня первый 1999г вписан от руки в ЗАГСе, 2го и 3го вносили в паспорт в РОВД их уже "впечатали" и заверили печатью... по поводу написаного от руки были весьма недовольны :evil: начальник паспортно-визовой службы говорила что паспорт нать поменять ...

Добавлено спустя 46 секунд:
_________________
3 сына - это здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 2:26     Ответить с цитатой

ШиЗа
ре в моем паспорте с 2003 года, за это время меняли наши загранпаспорта(ей и мне) проблем не было. ничего менять никто никогда не предлагал. все норм. прошлым летом она получила свой паспорт. за эти 6лет по поводу "вписано от руки" даже вопросов ни у кого не возникало.

а чем быть недовольным? при всех серьезных вещах нужно свидетельство о рождении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации Юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах