Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 19.01.09 Сообщения: 37643 В дневниках: 2278 Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща Карта № 002869
Добавлено: Вт Авг 10, 2010 14:23
а кого нибудь ограничили в сроке предоставления мед карты, мне сказали максимум 24 августа
но мы уже манту поставили анализы сдали, отдала педиатру на заполнение, думаю в пт у заведущей ПК подпишу и понесу в сад
На сайте с 05.11.08 Сообщения: 423 В дневниках: 2 Откуда: Золотая нива
Добавлено: Вт Авг 10, 2010 14:26
Русенька
Я спросила, примерно сколько родители сейчас платят, мне ответили от 1.5 до 2, а знакомой девочке конкретно 1800 сказали. И объяснили, что вся сумма идет на игрушки, канцелярию, охрану, чистую воду и т. д.
На сайте с 19.01.09 Сообщения: 37643 В дневниках: 2278 Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща Карта № 002869
Добавлено: Вт Авг 10, 2010 14:32
Ната и Артём
я вот еще скажу как медкарту понесу, какую сумму озвучили, ну я спрошу ежемесячно прям иль через месяц
мож мне самой лучше канц товары приносить, ну а на счет воды согласна буду платить
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.