Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 07.08.07 Сообщения: 6295 В дневниках: 600 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавлено: Ср Сен 01, 2010 13:52
Шотт
Давай-давай!!!! ОТдохнула 2 часа от ребенка, теперь наверстывай!!!
Тоже скоро за своим пойду, а потом гулять и (только не смейтесь) обручь покупать. Вот такая мечта у ребенка. Но я хочу ему большой купить, какая разница какой катать, а так еще и я бока сгонять буд!
Liliander
Ну это смотря как насчитают. У меня знакомым с белой з/п в районе 20000р, более 100т.р. насчитвыли+выплаты после родов, уже не красная десятка может получиться!
Это я просто тебя в наши ряды заманиавю
На сайте с 26.05.09 Сообщения: 7576 В дневниках: 296 Откуда: Академгородок
Добавлено: Ср Сен 01, 2010 14:24
Tusya
Фотка суперрррр!!!!!
ритчел
ну вабче собиралась, если Диня чаво не выдумает,мы после работы поедем за плиткой,это часов до восьми точно,если не больше,так что если получиться,то к 9 буду в вашем районе.
_________________
Life is short.....the rate needed to achieve the desired in the limited time that we have. (c) Soichiro Honda.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах