 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Digna
Академик

На сайте с 27.01.06 Сообщения: 2978 В дневниках: 7755 Откуда: Академ --> Houston, TX
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nadyushka
Школьные годы

На сайте с 13.06.07 Сообщения: 1076
|
 Добавлено: Ср Авг 11, 2010 22:53 |
|
|
|
ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ, мы бы тоже пришли, нам почти 5, очень хотим! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Аня
Академик

На сайте с 20.06.02 Сообщения: 6360 В дневниках: 14429 Откуда: Н-ск, Академгородок
|
 Добавлено: Ср Авг 11, 2010 23:06 |
|
|
| Digna писал(а): | Мы тоже очень хотим. Девочке 12, а мальчику 11... ростом они оба 140 см.  |
и мы в компанию (если старших детей будут отдельно собирать) - мальчик 9 лет |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ
Ясельки

На сайте с 05.07.10 Сообщения: 22
|
 Добавлено: Пт Авг 13, 2010 19:28 |
|
|
Девочки, детские уроки пока на стопе, но у меня лично для вас новое предложение:
19 августа, в четверг, в нашем ресторане состоится Китайский день влюбленных, для всех посетителей сладкий комплимент в подарок,весь вечер конкурсы, призы и живая музыка, также будет работать любовная почта. Ждем вас в гости, берите своих любимых, приходите к нам, вспомните свой конфетно-буфетный период, побудьте наедине друг с другом и своими чувствами)) Начало мероприятия в 19-00, столик можно заказать по телефону 276-05-49 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ksun
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06 Сообщения: 14305 В дневниках: 10228 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный Карта № 020780
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
jozef
Школьные годы

На сайте с 20.12.08 Сообщения: 1056 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск Карта № 000432
|
 Добавлено: Пн Авг 16, 2010 11:06 |
|
|
|
ой! мы все пропустили! И где я раньше была? Очень хотим! Возьмите нас! Нам скоро 6. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Большая Медведица
Профессор

На сайте с 09.01.10 Сообщения: 5558 В дневниках: 195
|
 Добавлено: Чт Авг 19, 2010 23:20 |
|
|

Последний раз редактировалось: Большая Медведица (Ср Ноя 16, 2011 10:38), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nadyushka
Школьные годы

На сайте с 13.06.07 Сообщения: 1076
|
 Добавлено: Сб Авг 21, 2010 0:16 |
|
|
| ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ писал(а): | Девочки, детские уроки пока на стопе, но у меня лично для вас новое предложение:
19 августа, в четверг, в нашем ресторане состоится Китайский день влюбленных, для всех посетителей сладкий комплимент в подарок,весь вечер конкурсы, призы и живая музыка, также будет работать любовная почта. Ждем вас в гости, берите своих любимых, приходите к нам, вспомните свой конфетно-буфетный период, побудьте наедине друг с другом и своими чувствами)) Начало мероприятия в 19-00, столик можно заказать по телефону 276-05-49 |
А планируется возобновить мастер-классы для ребятишек? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Taffi
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.05 Сообщения: 3968 В дневниках: 380
|
 Добавлено: Сб Авг 28, 2010 22:53 |
|
|
Идея просто замечательная, мы тоже хотим!!!
Сыну скоро 6 лет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
бибикоська
Академик

На сайте с 14.02.07 Сообщения: 5956 В дневниках: 31391 Откуда: Новосибирск, Щ
|
 Добавлено: Пн Авг 30, 2010 12:53 |
|
|
и тишинааааа
Жалкоооо  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leya
Академик

На сайте с 12.01.06 Сообщения: 14243 В дневниках: 2129
|
 Добавлено: Пн Авг 30, 2010 13:01 |
|
|
ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ, может за денюжку можно будет покулинарить?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Иришка_)
Профессор

На сайте с 07.11.07 Сообщения: 3200 В дневниках: 1319 Откуда: Новосибирск Карта № 000750
|
 Добавлено: Пн Авг 30, 2010 16:40 |
|
|
ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ
И я пропустила, жаль
Если еще будут, пишите, дочке 2 года. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ
Ясельки

На сайте с 05.07.10 Сообщения: 22
|
 Добавлено: Пн Авг 30, 2010 18:36 |
|
|
|
Девочки, пока программу мероприятий на сентябрь для детей не утвердили, поэтому ничего не пишу. Зато пока могу сказать про некоторые программы для взрослых-1 сентября будет вечеринка, посвященная дню знаний-конкурсы, развлекательная программа, живая музыка, в подарок булочка и компот)) начало в 19 часов |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Васелиса
Ясельки

На сайте с 12.10.09 Сообщения: 47 Откуда: НОВОСИБИРСК
|
 Добавлено: Ср Сен 01, 2010 15:53 |
|
|
|
Мой сын 12 лет с удовольствием бы пошёл. Даже платно. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ulianag
Ясельки

На сайте с 01.09.10 Сообщения: 10 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Сен 02, 2010 10:48 |
|
|
Молодцы девочки, что решили такое организовать. Нужно попробовать Ваш опыт таких мероприятий в нашем городе, думаю большая часть знакомых и с группы захотят устроить такие поделки для своих детишек. У меня доченька тоже очень любит помогать при готовки, но в основном с кострюльками и тестом, уже хотим взяться за нож и помогать резать  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|