Новости сайта и форума Sibmama 
125 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ПРО СЕНТЯБРЬ
красивые статусы, пожелания на 1 сентября и осеннее вдохновение
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ОРВИ и анализы крови
Повлияет ли на результат?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1820
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:28    Заголовок сообщения: ОРВИ и анализы крови Ответить с цитатой

Добрый день, Яков Яковлев! У нас возникла такая ситуация: инфекционист назначила нам пройти полное обследование, включая такие анализы как биохимию, иммунологическое обследование, анализ на инфекции. Мы собирались пройти все это на этой неделе, но заболели ОРВИ: сопли, кашель, слезятся глаза, но без температуры. Ставим виферон, капаем в нос, пьем ромашку. Подскажите, может ли ОРВИ повлиять на результаты вышеперечисленных анализов? Если да, то через какой период времени после выздоровления лучше их сдавать?
И по ходу еще вопрос: в этот раз ОРВИ наша сопровождается потением головы, с чем это может быть связано? Заранее спасибо за консультацию.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Лучше сдать через пару недель после заболевания. Хотя значимого влияние может и не быть.
Про потение - посмотрит на этом форуме, я уже много раз отвечал по поводу потливости.
_________________
Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах