Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Бешбармак
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3345
Откуда: Заельцовский район
Карта № 913950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Бешбармак Ответить с цитатой

Собираемся с мужем участвовать в кулинарном конкурсе:) и будем готовить бешбармак. Когда-то у знакомой я ела бешбармак из курицы..необычен он был тем, что тесто в нем какие-торулетики заворачивалось...очень вкуснучий был.
Может поделитесь рецептами, кто готовит это блюдо? какие есть тонкости и секреты?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Зайцева
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4805
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Elisa
рулетики...видимо как моя свекровь делает, раскатывает круг, на него резанный лук,перчит, разрезает как пиццу...кусочков на 12(треугольниками)...можно больше так даже красивеее т.к. они тоненькие получаются и заворачивает каждый..получается по виду как печенье -рулетики))), потом варит это всё в бульоне, куринном с картошкой,курочкой и специями, но это же так ...вариация, классический то он не такой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110718
В дневниках: 54833
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Elisa
Вот ссылка на рецепт замечательной кулинарки! От одного описания ее блюд с ума сходишь :-)

http://www.azu.uz/recipes/detail.php?ID=644
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3345
Откуда: Заельцовский район
Карта № 913950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Наталья Зайцева писал(а):
Elisa
рулетики...видимо как моя свекровь делает, раскатывает круг, на него резанный лук,перчит, разрезает как пиццу...кусочков на 12(треугольниками)...можно больше так даже красивеее т.к. они тоненькие получаются и заворачивает каждый..получается по виду как печенье -рулетики))), потом варит это всё в бульоне, куринном с картошкой,курочкой и специями, но это же так ...вариация, классический то он не такой ;)

точно, прямо вот так и было:) пасибо!
да, конечно, классический он другой, но этот оочень уж вкусный

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Мираж писал(а):
Elisa
Вот ссылка на рецепт замечательной кулинарки! От одного описания ее блюд с ума сходишь :-)

Спасибо! А мне очень уже нравится сайт другой кулинарки:), там я классический рецепт нашла, тоже поделюсь ссылкой:
www.gotovim-doma.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах