Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 13.02.08 Сообщения: 7226 В дневниках: 17 Откуда: Дзержинский район,ТЦ Континент Карта № 140371
Добавлено: Вс Окт 24, 2010 23:04
kuleshova писал(а):
Мой хвастик!
арт 2191 жаккард олень р-р на мне 46
Не смогла удержаться, вот хвастаюсь...
Платюшко просто СУПЕР!
Очень мягенький-тёпленький трикотаж!
Ух ты здоровско!!!!!!
Девочки только что- то 48 и 46 р-ры мало кто расписывает, такая красота!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама щюпала тканюшку , очень хорошая.!!!! И цвет серый оч.благородный!!!
_________________ СП КРОССОВКИ БРЕНДЫ. СП А*Й*М ~`Adi*das Ni*ke Ree*bok Кроссовки,костюмы,куртки М/Ж ЖМИ на баннер
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.