Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 25.10.10 Сообщения: 1855 В дневниках: 84 Откуда: Центральный парк (угол Каменской и Ядринцевской)
Добавлено: Ср Дек 22, 2010 16:02
Мне тоже вроде бы в edp больше понравилось.
Если в edp, то я не рискну быть организатором. Т.к. везде по нормальной цене вижу только edt, а большинство захочет в edp, не знаю где надежно брать, чтобы не напороться на подделку. Деньги-то - флакон закупить целиком, а потом собрать со всех - у меня были бы к тому времени... А вот где брать парфюм?
Подскажите, знатоки!
Зашла на parfumall, так там сейчас ни в каком варианте нет.
На parfumnsk вообще 100 мл edp 3880...
to Arizona
Да, тему создам, чуть позже, а организатором кто будет, можно в процессе обсуждения уже в теме определиться? Или кто создал тот и организатор автоматом?
Да, как раз у Духа в edt последний раз было.
А флакончик мне любой по идее, лишь бы был в принципе, я имею в виду даже атом (ну или от парфюма), но атомов у меня, как говорила уже, нет
На сайте с 13.10.05 Сообщения: 35107 В дневниках: 34358 Откуда: Бердск
Добавлено: Ср Дек 22, 2010 18:47
Девочки, ни у кого нет возможности купить Armani Prive Vetiver Babylone не по магазинным ценам?
если у кого есть на распив - то хочу, но больше хочу весь бутыль
_________________ была Тарасова — Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
На сайте с 25.10.10 Сообщения: 1855 В дневниках: 84 Откуда: Центральный парк (угол Каменской и Ядринцевской)
Добавлено: Ср Дек 22, 2010 20:33
тогда я лучше порыщу в инете на этой неделе после работы (работаю допоздна, так что времени мало), а потом только создам тему - хотя бы уже знать буду ГДЕ закупать.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.