Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 21.07.09 Сообщения: 3595 В дневниках: 1511 Откуда: Набережная Оби
Добавлено: Вт Дек 28, 2010 19:43
Аврорра моя оплошность!! на легке отпустила...
исправлюсь в сл. раз Мариссабель
ждем Надин, тоже охота посмотреть))) оочень интересно, как мы там получились, особенно мой сладкий бурбон
На сайте с 21.08.07 Сообщения: 14765 В дневниках: 1684
Добавлено: Вт Дек 28, 2010 19:51
Сейчас деток своих покусаю
Один получил тройбан за четверть по физ-ре за прогулы При чем сам даже об этом не знал
Вторая мадамочка только что грохнула банку с мукой
Короче, веселуха
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.