Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Погиб Геннадий Бачинский ((
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:35     Ответить с цитатой

ИришкаК, ну и зачем вы здесь это написали? Вы осуждаете тех, кто сочувствует? Да это понятно, что он совершил ошибку, пойдя на этот обгон, что пострадали еще люди (хотя, они остолись ЖИВЫ и выздоровеют, и будут дальше жить!). Что он виноват....
Но я эту тему открыла не для того, чтобы обсуждать ПДД, а для того, чтобы почтить светлую память прекрасного человека! Так что идите в Автомобильную тему и там, пожалуйста, и высказывайтесь :x !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:28     Ответить с цитатой

Я сама вчера в Яндексе увидела блог и не поверила :( :cry: .
Очень жаль - так любила их слушать по утрам! Хороший был человек, на самом деле неординарный! И очень жаль его родных и Стиллавина :( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:53     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
И очень жаль его родных и Стиллавина :( .

Присоединяюсь. Первая мысль, как прочитала, была не верю, вторая - как же теперь Стиллавин!
Мы с мужем только их-то и слушали по радио :cry: Удовольствие интеллектуальное всегда получали, ну и юмор у них был, сижу и слово не могу подобрать, больше всего подходит "свой, родной".
Муж говорит, что ребята ни раз обсуждали опыты вождения друг друга, а они, к сожалению, небольшие, - шутили :cry:
Скорбим.
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 14:00     Ответить с цитатой

Мне так тяжело, кошмар какой -то, вчера смотрела по НТВ Главный герой, как покупал машину, как учился водить, и все это завершает компьюторная графика аварии. Это неестественно, когда такой жизнерадостный и веселый мужчина так ужасно погибает.
У меня дипрессия, не могу отойти. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах