Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 08.04.09 Сообщения: 8947 В дневниках: 8677
Добавлено: Пн Апр 04, 2011 16:48
МарINA Janine
с говядиной делала.... про курицу не знаю вроде слышала что есть суп с кур. и томат. пастой (кажется соня писала... соня, если чё тапками не кидай ), значит их можно поженить (курицу с томатом)
_________________ Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...
девчата, вы не в курсе - сколько стоит снять дачу, сдают ли??? все мечтаю летом выехать с детьми за город и пожить там.... бассейн поставить. своей нету.... все мечтаю
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах