 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
паула 2
Ясельки

На сайте с 05.09.10 Сообщения: 16 Откуда: г.Бердск
|
 Добавлено: Пт Июн 24, 2011 21:54 |
|
|
|
Мрия Я отправляла Вам наши документы где-то около месяца назад . Подскажите получили ли Вы их ? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Borka
Академик

На сайте с 21.04.09 Сообщения: 18103 В дневниках: 229 Откуда: Заельцовский Карта № 009302
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Borka
Академик

На сайте с 21.04.09 Сообщения: 18103 В дневниках: 229 Откуда: Заельцовский Карта № 009302
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Фантазия
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.08 Сообщения: 4017 В дневниках: 359 Откуда: Кольцово 8 9О5 9З2 З1 57
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
паула 2
Ясельки

На сайте с 05.09.10 Сообщения: 16 Откуда: г.Бердск
|
 Добавлено: Вс Июн 26, 2011 18:14 |
|
|
|
И я задала. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
DrTime
Детский сад

На сайте с 02.09.07 Сообщения: 227
|
 Добавлено: Пн Июл 25, 2011 21:02 |
|
|
| Виталия писал(а): | Ох не знаю, выбор сложный такой, просто ужас. С одной стороны под Бердском практически город. И коммуникации то дешевле, потому что рядом всё, наверняка. И маршрутки там ходят, и муж там рядом у меня работает. Вот поэтому и знает один офигенный минус. Там рядом химзавод, и воняет от него, говорит, временами просто нещадно . Да и вообще...
А в Ложках получается далековато и уже, как понимаю, проблемы с передвижением начинаются и коммуникации дороже. Зато воздух чище. Вот и думай.
Иногда хорошо, когда нет проблемы выбора  |
Если честно -то Химзавод практически полностью распродан. Там теперь мало воняет. Не больше чем когда асфальт кладут |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Виталия
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06 Сообщения: 4161 В дневниках: 24082 Откуда: ОбьГЭС
|
 Добавлено: Пн Июл 25, 2011 22:56 |
|
|
DrTime по-моему когда под вашими окнами постоянно кладут асфальт, этого уже достаточно, чтобы жизнь стала несколько неприятней  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VasilinaZa
Школьные годы

На сайте с 28.06.11 Сообщения: 1077 В дневниках: 23 Откуда: Кольцово Карта № 009389
|
 Добавлено: Пн Авг 01, 2011 8:07 |
|
|
|
Здравствуйте,pingvin простите,что влезла..я пока не многодетная,но с землёй интересно..у вас "в Кольцово" участок это где? Мы собираемся в дачном обществе купить..сомневаемся,как жить там потом..людей зимой мало вокруг(.. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
valejj
застенчивый папа

На сайте с 27.11.08 Сообщения: 98 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Авг 02, 2011 19:44 |
|
|
И почему народ поближе к свалке тянется?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VasilinaZa
Школьные годы

На сайте с 28.06.11 Сообщения: 1077 В дневниках: 23 Откуда: Кольцово Карта № 009389
|
 Добавлено: Вт Авг 02, 2011 22:40 |
|
|
|
ну во первых..ближе к свалке это Квартал-12 строит котеджный поселок,а дачные общества ближе к Кольцово. (надеюсь вы не Кольцово имеете в виду..под словом свалка)Во-вторых за неё скоро возьмутся. Не знаю что конкретно с ней будут делать..засыпать или как..но об этом говорится. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pingvin
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.06 Сообщения: 751 В дневниках: 2 Откуда: Кольцово
|
 Добавлено: Ср Авг 03, 2011 12:18 |
|
|
|
Свалки со стороны дороги уже почти не видно - заросла. Даже пакеты в этом году не летали на соседние поля, ни разу не горела... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Noni
Профессор

На сайте с 26.10.09 Сообщения: 3369 В дневниках: 1610
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|