Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 14.09.10 Сообщения: 714 Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавлено: Вт Сен 06, 2011 22:04
Ол'га
не знаю, у нас в карточке вклеен листок каких врачей когда проходить, хирург в 9 есть. хотя он же идет как хирург-ортопед, вот и смотрит тазобедреннные суставы, пупочную грыжу
На сайте с 22.01.09 Сообщения: 5969 В дневниках: 64 Откуда: Челябинск
Добавлено: Вт Сен 06, 2011 22:20
SeviLLa
у нас в 9 мес. все проходят хирурга, стоматолога и невролога. Хирург на ножки-ручки смотрит, на позвоночник, да и вообще всё тело осмотрел, проверил.
Всем привет!!! Принимайте нас в компанию! Правда я еще беременной пару-тройку раз писала( про коляски все спрашивала). А сейчас мы уже готовы полноценно вступить в ваши ряды у меня две дочи двойняшки Саша и Даша по 1,5 мес.+старшая доча Аня 8 лет почти.
На сайте с 16.09.10 Сообщения: 3793 В дневниках: 18 Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он Карта № 016412
Добавлено: Ср Сен 07, 2011 9:09
SeviLLa
Козибоха
С 9 месяцами вас!!!
Всем вам здоровья крепкого и счастливых малышей, а еще их лучезарных улыбок!!!
_________________
и мы поздравляем! дети-то растут
Добавлено спустя 58 секунд:
нам хирург сказал в год приходить..а в 6 месяцев нервопатолога надо ..а мы до сих пор не дойдем..
Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
девочки, кто-нибудь приучает детишек на горшок? я пока одного несу пописать, второй уже мокрый.. иногда правда можно наугад отнести, когда долго штанишки сухие,но не факт что удасться..
На сайте с 28.10.07 Сообщения: 9692 В дневниках: 3560 Откуда: Гор. аэропорт Карта № 019116
Добавлено: Ср Сен 07, 2011 9:40
спасибо за поздравления
Кошелёчкина
с 11 месяцами вас!!! какие большие уже! и такие еще маленькие через месяц уже годик..... уже начали готовиться к празднику?
Козибоха
ну а нас с 9 месяцами! тоже дата замечательная))
Kamomille
велком))
скинь ваши габариты и твое имя, я вас внесу в список) и можно еще фотки по желанию
Btata
в 6 да, гинеколога детского) невролога, окулиста (это по назначениям), я с Максимом ходила к окулисту, но у нас там вроде проблемы есть, а Лизе сказали не надо.
Двойняшки
ого, а чего вы так тянете с неврологом то?
я вот только к нему наверное и хожу как по расписанию, четко в срок. он же там развитие смотрит, чтоб все хорошо было, вдруг чего подкорректировать.
мы тут Корня вызывали, я просто в восторге. дяденька очень приятный, но самое главное - никуда переться не надо! у детей никакого шока, они дома в своей обстановке все показали ему что умеют - как вставать, ходить, садиться, гулить, ползать. взял за двоих 1800. раньше мы в аву ходили - по 1,5т на каждого платили.... потом к той же тетке но в другое место - по 700 на каждого. а тут не выходя из дома - 1800! короче, я прям довольна и думаю - че я раньше то к нему не обратилась
про горшок - я пока не приучаю. у нас дома холодно, отопление дадут, будем одеваться по-легче, тогда и будут горшки
На сайте с 28.02.09 Сообщения: 1117 В дневниках: 5 Откуда: Бердск, Новый посёлок
Добавлено: Ср Сен 07, 2011 9:56
SeviLLa
а нас можно в список? а то я как-то писала информацию а нас все так и нет...
Оранжевая бирюза Елена, Детки - Ксения 2000гр 45см и Алиса 2000гр 45см родились 3 февраля 2011 на сроке 34 недели.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.