Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Можно ли кататься на роликах?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Вижу, что есть и такие же как я.....больные коньками :inline: :lol:
У меня вот в конце мая соревнования среди своих же, таких же любителей по ФК намечаются. Программу катаем. Прыжочки есть, но небольшие, в полоборота, ласточки, вращения...
Чёт я засомневалась, дотяну ли? Сейчас 7 недель еще, мал.срок - пока катаюсь. А к концу мая будет 10-11 неделек. Живот при первой берем.рано появился. Что то я уже поправилась так, что заметно :oops:
Да и муж уже замучал, ...пора, говорит, заканчивать тебе.
Пойду на неделе к врачу, но сомневаюсь, что спрошу у нее разрешения. Если все в порядке, то кататься еще буду, ну а если нет, ...то увы :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Если есть хоть какая-то угроза, то я бы не стала кататься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияПак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 52
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Может не в эту тему мне надо. Аэробикой до какого месяца можно заниматься?
Велосипед опасен тем, что можно упасть или чем то таким, что не связано с плохой координацией движения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах