Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 03.03.11 Сообщения: 6569 В дневниках: 24 Откуда: Барнаул Карта № 009901
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 23:06
Задавала этот вопрос гастроэнтерологу-не раньше 3-х пет,т.к. ферментативная система еще формируется..Ну я приспособилась-теперь мы всей семьей едим здоровую пищу ,очень редко для себя с мужем что-то жарю ...Т.к он сначала без энтузиазма к этому отнесся,а сейчас кашу по утрам требует ,да и пропали у него всякие проблемы в виде изжоги и гастрита
На сайте с 28.06.11 Сообщения: 1077 В дневниках: 23 Откуда: Кольцово Карта № 009389
Добавлено: Пн Сен 26, 2011 11:12
А я даю...т е специально ему отдельно варю супчики на кролике,на телятине,на курочке недавно ещё стала варить (мясо все домашнее),конечно без поджарки,без приправ и т.д. только подсаливаю. Малышу нравится,с ЖКТ все впорядке..и слава богу)
На сайте с 13.10.10 Сообщения: 6274 В дневниках: 3 Откуда: Барнаул, Южный
Добавлено: Вт Сен 27, 2011 18:31
Ребенку 1,9 года с общего стола не кормим. Если планирую "наш" суп дать, то ингридиенты не обжариваю, специи не добавляю. Пельмени разок давали пробовать, но решили повременить. Молоко наше тоже не даю, даже детские молочные продукты, которые идут с 3 лет не покупаю.
На сайте с 27.09.10 Сообщения: 5357 Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавлено: Ср Сен 28, 2011 17:37
Доче 10 мес, уже варю на всех завтрак - кашу (нам нравится мелкая Нордик, и доча ее ест), только мужикам сахара побольше сыплю, а нам с дочей - чуть-чуть., и обед - суп или борщ с мясом без зажарки. Вкусно кстати, хотя я бы раньше не поверила
На сайте с 28.06.11 Сообщения: 1077 В дневниках: 23 Откуда: Кольцово Карта № 009389
Добавлено: Ср Сен 28, 2011 20:14
Ну да,скорее так))) Взрослые надетское меню переходят)))).. Ну а я все же отдельно готовлю сыночку всё....и первое и второе..и кашки естесственно. Все таки любит у меня муж все солёное перчёное и зажаренное...не может перейти на детский стол)
И я овощи не обжариваю. Раньше по поводу супчиков себе не заморачивалась, могла и из пакетиков сварить (а сейчас думаю какая гадость), а сынульке как начала варить супчики без зажарки и из постной говядины, так и сами перешли на такую еду. Муж, если надо и посолит побольше и поперчит (а когда и майонезу набухает, там вобще вкус не чуствуется, решила перестать покупать майонез, чтоб не портил мои супчики ) Так что переходим на здоровую пищу!
На сайте с 24.11.10 Сообщения: 638 В дневниках: 8 Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавлено: Вт Окт 11, 2011 11:56
А нам годик и уже полностью все едим=))) все чо мама, то и доча=)) супчика все=))) котлетки, салатики=))) думаю домашние пельмешки попробовать=)) или манты=)))
На сайте с 15.10.09 Сообщения: 1529 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Окт 12, 2011 2:02
Я дочу с шести месяцев с собой за стол сажаю и по-маленьку (по крупинке) ей все (практически) даю. При этом на ГВ. Говорят, к чему приучишь в возрасте с 6 мес до 1,5 лет, то и будет потом есть и никаких проблем не будет с питанием. Так к чему приучать, как ни к тому, что едим сами (за исключением жареного, пряного, т.п.)
Жаль, что со старшим сыном у меня был другой подход... давала "баночки", теперь ему 3 года, ест далеко не все, что едим мы с мужем.
На сайте с 13.01.11 Сообщения: 4195 В дневниках: 195 Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавлено: Пт Окт 14, 2011 10:52
Я тоже варю без специй откладываю в маленькую кастрюльку, а все остальное уже по полной заправляю Иногда правда маленькая попрошайка что-нибудь и с обшего стола выпросит
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах