
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lana
Академик

На сайте с 19.03.05 Сообщения: 19352 В дневниках: 1358 Откуда: NewSibirsk
|
 Добавлено: Вт Май 19, 2009 18:00 |
|
|
А я вот такой рецепт крема для вафель нашла, правда еще не успела попробовать сама...
180г белого шоколада
2,5ст.л муки
250мл.молока
200г сахара
200г сливочного масла
ваниль.
молоко налить в кастрюлю, добавить муку и перемешать чтоб не было комочков.
добавить сахар ,поставить на огонь ,довести до кипения всё время помешивая.
добавить чёрный шоколад и размешать до растворения шоколада.
снять и остудить.
размягчёное масло взбить до бела,потом по немногу добавляем шоколадную массу и взбиваем до образования крема.
ваниль добавить по вкусу.
также можно делать и с белым шоколадом,крем очень нежный. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мираж 
Наш человек

На сайте с 16.03.09 Сообщения: 113699 В дневниках: 60062 Откуда: Н-ск, рабочая окраина
|
 Добавлено: Вт Май 19, 2009 18:04 |
|
|
Lana
Должно получиться очень вкусно! Спасибо  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Katerina__
Академик

На сайте с 23.01.08 Сообщения: 26001 В дневниках: 13823 Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksy
Школьные годы

На сайте с 19.02.09 Сообщения: 1126 Откуда: Державина
|
 Добавлено: Ср Май 20, 2009 15:03 Заголовок сообщения: вафельница |
|
|
девочки может кто знает где купить такую вафельницу, напишите ЛС, заранее спасибо  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
атаманка
Студент

На сайте с 18.09.10 Сообщения: 2518 В дневниках: 7 Откуда: ленинский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Oksana-mama
Академик

На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|