Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Мебель фабрики Лазурит
отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАРИСА121082
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1329
Откуда: г. Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Анета писал(а):
у нас прихожая лазуритовская уже пять лет - нареканий нет вобще никаких :aga-aga: . Ни разу не пожалела, что купили именно ее. Единственный минус, к качеству мебели не имеющий, правда, отношения - заколебали их смс-сообщения... каждый божий день шлют :eek: - скидки, акции... хотя я им телефон оставляла исключительно для службы доставки, ни на какие смс не подписывалась :aga-aga:


ПОПОВОДУсмс, мужу тоже слали, пока я в лазурит не позвонила и попросила не присылать больше! у нас тумба в пихожей 4 года, нареканий пока нет, хотя цена считаю завышена 5000р за 1м тумбу, хотели плательный шкаф у них купить, но как то не надежно все смотрится
_________________
Мама- Первая любовь ребёнка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilek_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:55     Ответить с цитатой

А мы, когда выбирали(очень долго и придирчиво :aga-aga: ) остановились именно на Дятьково. Не хочу никого обижать, но стильной, современной мебели у нас в городе очень мало! Все уже надоело у всех одно и тоже, такое впечатление, что ничего нового никто не производит.
Долго думали взять в цвете венге мебель или новую серию Сити(там корпус темный, а внешняя сторона беж., т.к. у нас квартира-студия, а кухня в венге.
Так вот остановились на Сити, вы не представляете как красиво :give_heart: , отделка натуральным шпоном, зеркала с тонировкой,мы взяли гостиную и шкаф с комодом.Я в восторге!!! По качеству, даже не знаю с кем сравнить, безупречно!Все с доводчиками, в шкаф много всяких дополнительных штучек взяли. Нам еще повезло с хорошей скидкой купили, акция была, в общем мы очень довольны! Привезли и собрали бесплатно, все вежливые.Но наверно так и должно быть, с кухней нам тоже повезло, сразу все установили, без заморочек. Теперь прихожую осталось, но придется на заказ, посмотрим в Камее(правда там цена :eek:), может кто еще, что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lalalaka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:38     Ответить с цитатой

У нас спальня Лазуритовская, покупали то что понравилось по внешнему виду со скидкой 30% получилась нормальная цена. Спальня полностью устраивает в эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:32     Ответить с цитатой

У нас прихожая от Лазурита: очень довольны качеством, покупали год назад в Калейдоскопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кэш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:09     Ответить с цитатой

мы там покупали этим летом кровать, сейчас спим- не нарадуемся тьфу тьфу тьфу. правда цена мне кажется ооочень завышенной. наша стоит 46 кажется, но мы купили за 26 ))) за начальную цену такую кровать ни за что в жизни бы не взяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
andru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Мебель Лазурита мне нравится, брали несколько месяцев назад спальню, недёшево, но качественно.Не нравится обслуживание, в пятницу пришли на Пермитина посмотреть гостиную, консультант нас грамотно ввела в тему, хотели уже оформлять. тут появилась ещё одна продавец, беременная! Это говорит мои покупатели, мы брали спальню тоже на Пермитина, но ужу не помним у беременной или нет, а она настаивает, что будет она нам оформлять, а не та которая нам на компьютере уже интерьер нарисовала и нам понравилось, мы что бы их никого не обидеть пошли в Дятьково и купили спокойно что хотели. мебель тоже хорошая. но продают без беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilek_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Полностью с вами согласна, мебель отличная, только на Пермитина я Дятьковский салон не видела, открыли новый? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:41     Ответить с цитатой

:lol:
andru писал(а):
Мебель Лазурита мне нравится, брали несколько месяцев назад спальню, недёшево, но качественно.Не нравится обслуживание, в пятницу пришли на Пермитина посмотреть гостиную, консультант нас грамотно ввела в тему, хотели уже оформлять. тут появилась ещё одна продавец, беременная! Это говорит мои покупатели, мы брали спальню тоже на Пермитина, но ужу не помним у беременной или нет, а она настаивает, что будет она нам оформлять, а не та которая нам на компьютере уже интерьер нарисовала и нам понравилось, мы что бы их никого не обидеть пошли в Дятьково и купили спокойно что хотели. мебель тоже хорошая. но продают без беременных.

да, как порой люди неожиданно принимают решение о покупке :lol: и какие факторы на это влияют))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Мебель фабрики Лазурит
Лично мне очень нравится! :in_love:
Что у нас с мужем, что у моих родителей, мебель практически вся этой фирмы..
Качество радует и цена приемлемая!
Так сказать рекомендую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krasotka243905
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2888
В дневниках: 25
Откуда: пл. Маркса
Карта № 014839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 16:48     Ответить с цитатой

мы пока только комод купили с бамбуком - уж очень мне нравится эта тема.
хочет у лазурита еще гостиную....цены кусаются правда, согласна со всеми, кто о ценах писал. считаю даже со скидкой их ежегодной - все-равно завышена стоимость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devchonki
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 8632
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 13:05     Ответить с цитатой

nata-tochka
70 000 тыс - это 70 миллионов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бешеная кошка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 668
Откуда: Октябрьский,шоколадк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 21:57     Ответить с цитатой

В своё время (лет8 назад)набрали сыну в комнату мебель-шкафы:угловой,пару простых, книжные стеклянные для книг,письменный стол(большой,тоже угловой)-укомплектовали комнату,отделка-бамбук.
Довольны.Всё целое,ничего не отвалилось.Чего не могу сказать о прихожке,которую делали под заказ в фирме.Да,отдали в свое время денег(скидок тогда не было),но не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@ty
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.03.09
Сообщения: 285
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 7:57    Заголовок сообщения: мебель лазурит Ответить с цитатой

Купили гостинную. Отошла кромка, вздувался фасад, отклеивались планки. Написали претензию и её сдали (без проблем). За такие деньги - качество очень плохое! Зашли в икею, дак там очень похожие варианты более дешёвые и качаственее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 19:43     Ответить с цитатой

У нас тоже гостинная Лазурит. Нареканий вроде нет, 2 года стоит. Но мы покупали без всяких акций и скидок :-) . Установили и доставили все в срок. За что им огромное спасибо. Единственая фирма с которой у нас не было проблем. Т.к. ремонт делали с ноля, мебель тоже полностью покупали во всю квартиру, много фирм привлекали к ремонту и интерьеру. Так с другими ругались постоянно и по срокам и по качеству. На кровать их новую с ящиком, тоже засматриваемся. Но цена уж больно кусучая. Да и в Большой медведице нашли подешевле и качество вроде ничуть не хуже. Сейчас знакомые тестируют, а потом может и мы заповторяем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется что цена -качество не соответствует. Цены должны быть ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах