Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Шкатулка для шитья
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 21:23    Заголовок сообщения: Шкатулка для шитья Ответить с цитатой

Не знаю в какую тему отправить, но в этой я думаю, люди лучше знакомы, где можно купить шкатулки такого плана. Видела в "Надежде" на Гагаринской, но там они стоят около 1000, нет ли где подешевле?
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:10     Ответить с цитатой

Trina, швейные шкатулки пр-ва Нидерланды (так во всяком случае было написано на ценнике) были в Посуда центре на Мира. Средняя шкатулка стоила 350 рублей, самая дорогая что-то около 600. Это было в ноябре прошлого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 16:14    Заголовок сообщения: Re: Шкатулка для шитья Ответить с цитатой

Trina писал(а):
Не знаю в какую тему отправить, но в этой я думаю, люди лучше знакомы, где можно купить шкатулки такого плана. Видела в "Надежде" на Гагаринской, но там они стоят около 1000, нет ли где подешевле?


Trina, купили шкатулку? Тоже сейчас ищу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 17:11     Ответить с цитатой

у меня имеется... типа как щас продают почти во всех домо-хозяйственных и швейных... неудобная... ломается... я ее дитям отдала...
зато нашла свою мечту... но стоит... как-нить может на ДР закажу... щас попытаюсь найти фотку в инете...
короче такое нечто на ножках...(бывает и без) трехэтажное, все этажи разъезжаются... туда и ножницы и все интсрументы и нитки и все еже с ним влезет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 17:14     Ответить с цитатой

вот такие:
http://burdadirect.ru/main/shop/search/lot632.html
http://burdadirect.ru/main/shop/search/lot513.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 17:43     Ответить с цитатой

ссылки неверные, перепроверь
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 17:57     Ответить с цитатой

так видно?
http://burdadirect.ru/main/shop/for_house/lot632.html
http://burdadirect.ru/main/shop/for_house/lot513.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 20:35     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
у меня имеется... типа как щас продают почти во всех домо-хозяйственных и швейных... неудобная... ломается... я ее дитям отдала...
зато нашла свою мечту... но стоит... как-нить может на ДР закажу... щас попытаюсь найти фотку в инете...
короче такое нечто на ножках...(бывает и без) трехэтажное, все этажи разъезжаются... туда и ножницы и все интсрументы и нитки и все еже с ним влезет...


вот-вот! и я такую хочу :) интересно, у нас есть такого типа и в пределах 1.5 тыщ? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Re: Шкатулка для шитья Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Trina писал(а):
Не знаю в какую тему отправить, но в этой я думаю, люди лучше знакомы, где можно купить шкатулки такого плана. Видела в "Надежде" на Гагаринской, но там они стоят около 1000, нет ли где подешевле?


Trina, купили шкатулку? Тоже сейчас ищу....

Нет, так и не купили, я хотела в подарок..... Впрочем тема все еще актуальна, могу и на Новый год подарить, но в пределах 500 рублей хотелось бы.
Белка, да, мне тоже очень понравилось, хотелось бы такую же....
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 17:56     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
так видно?
http://burdadirect.ru/main/shop/for_house/lot632.html
http://burdadirect.ru/main/shop/for_house/lot513.html


Очень похоже на ящик для инструментов, только ящики для инструментов металлические и тяжелые.
а кстати, может для ниток-ножниц приспособить пластмассовые ящики для инструметов? Они бывают разные по размеру, уровни снимаются, должно быть удобно.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах