Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
еду гринвилля.огромное количество белых фалоф от гигантов до мини.из средних ещё есть розовые пока что.цикломены есть.розы.герберы и антуриумы.и не цветущих много.я купила до фига нормального:)
На сайте с 14.04.11 Сообщения: 6484 В дневниках: 83 Откуда: Новосибирская область
Добавлено: Пт Фев 03, 2012 17:45
Каринэ
Поздравляю с удачными покупками Мини фаленопсисы в какую цену ?
И кроме фаленопсисов еще орхи какие нибудь в уценке были
( А то я в раздумьях поехать туда завтра , или опять время потеряю )
ksjta
из минюшек остались только белые, она одна такая была,меня вообще удивило как её никто не приметил.она конечно стояла почти в конце...но я её сразу увидела
Стоят в уценке по 80р)))Я бы этот сорт назвала карлики ну такие крохотные,но классные=)))
Vladishnikova_Olga
уценочные по 40р...копейки...цвета разные.Есть ещё большие,сегодня было их два белый и розовый по 80р)))
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
из орхов там есть ещё онцидиумы помоему,и цимбидиум помоему но плоховатый совсем...в основном фалики и в основном белые. миники,средние,стандарт,гигант (80,150,250,450р)вот.
На сайте с 14.04.11 Сообщения: 6484 В дневниках: 83 Откуда: Новосибирская область
Добавлено: Пт Фев 03, 2012 17:57
Каринэ
80 руб
3 раза там была , не повезло . Они мне тоже очень понравились такие хорошенькие, и места мало занимают что особенно актуально. Но 350 руб. за такую кроху это слишком.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.