
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Бронникова Вера
Ясельки

На сайте с 27.07.10 Сообщения: 22
|
 Добавлено: Пн Фев 27, 2012 13:18 |
|
|
Девушки, приходите на бесплатные пробные занятия по Американ Трайбл Стайл.
Это довольно новое для Новосибирска направление, преподается только в 3-4 местах.
Это смесь восточного танца, индийского и фламенко.
Особенная прелесть его в том, что это не только танец, но и целая система общения между танцовщицами одной группы.
Занимаемся на Горской. Расписание пн 18-00, сб 15-00
Подробности в личку или по телефону 8 913 916 02 92 (Вера) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marta575
Детский сад

На сайте с 18.02.12 Сообщения: 100
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KissKee
Детский сад

На сайте с 22.10.11 Сообщения: 100 Откуда: Юго-Западный ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Stacey
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.11 Сообщения: 567 В дневниках: 8 Откуда: МЖК, 8-913-919-92-11
|
 Добавлено: Чт Мар 01, 2012 16:11 |
|
|
Marta575
на правом есть слинготанцы, если актуально. Есть они же и на левом. Пишите ЛС_________________ Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье
8-913-919-92-11
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marta575
Детский сад

На сайте с 18.02.12 Сообщения: 100
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KissKee
Детский сад

На сайте с 22.10.11 Сообщения: 100 Откуда: Юго-Западный ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
v_velvet
Студент

На сайте с 17.04.11 Сообщения: 2267 В дневниках: 43 Откуда: Nsk, центр
|
 Добавлено: Пн Мар 05, 2012 16:53 |
|
|
подскажите а есть гденибудь хореография ? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mummy Mama
Ясельки

На сайте с 26.02.12 Сообщения: 55
|
 Добавлено: Вс Мар 11, 2012 18:51 |
|
|
Теперь слинготанцы и в Академе появились  _________________ Красивые и уютные свитера для кормящих мам ТМ Lattelia!
Многоразовые подгузники - самый большой ассортимент в Новосибирске!
Подробности в темке: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=783032
Доставка по Новосибирску, Бердску и по России!
Варежки для влюбленных к 14 февраля! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Suricata
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.07 Сообщения: 703 В дневниках: 2770 Откуда: Академгородок Карта № 000685
|
 Добавлено: Вт Мар 13, 2012 22:52 |
|
|
|
Приглашаем в новую группу ирландских танцев для новичков в Академе (студия танца "Медиваль"), занятия по субботам в 17.30 в актовом зале школы №162. Уровень подготовки неважен, возраст от 15 лет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Blossom
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.07.09 Сообщения: 910 В дневниках: 5
|
 Добавлено: Пн Мар 19, 2012 0:45 |
|
|
Девочки подскажите где можно походить на занятия по классической хореографии на левом берегу, желательно по дешевле  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olenka18
Ясельки

На сайте с 08.11.11 Сообщения: 26
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МамВер
Подготовишка

На сайте с 13.05.11 Сообщения: 484 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
|
 Добавлено: Вс Мар 25, 2012 3:01 |
|
|
Моя хорошая знакомая преподает в этой школе:http://vk.com/club30450725
Там много интересного! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Stacey
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.11 Сообщения: 567 В дневниках: 8 Откуда: МЖК, 8-913-919-92-11
|
 Добавлено: Вт Мар 27, 2012 21:23 |
|
|
| Olenka18 писал(а): | | девочки подскажите в кировском или ленинском районах есть какие нибудь занятия? |
Если вам вместе с реб интересно танцевать - приходите - мы на Плахотного. Подробно в темке_________________ Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье
8-913-919-92-11
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Verunika
Студент

На сайте с 02.11.09 Сообщения: 2048 В дневниках: 81 Откуда: г.Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Мар 29, 2012 11:27 |
|
|
| Olenka18 писал(а): | | девочки подскажите в кировском или ленинском районах есть какие нибудь занятия? |
а вас что именно интересуют? какие танцы? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rromashka
Профессор

На сайте с 31.10.10 Сообщения: 4596 В дневниках: 49 Откуда: пл. Карла Маркса
|
 Добавлено: Чт Июн 21, 2012 18:44 |
|
|
|
Девочки, подскажите пожалуйста, какие-нибудь ПАРНЫЕ танцы желательно в районе Восхода и по воскресеньям (и можно в субботу вечером)! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|